Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lisa56

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    499994588

Информация

  • Город
    Колпино
  1. и не говори!!! Видела сегодня Matizик на штрафстоянке. Прям жуть какая!
  2. :ok: Колпино!!! Номер Eva, номер!!! Увижу тебя, прива тебе на "втречах на дороге от меня и КОСа!!
  3. И рука ведь поднялась на малыша!!!!! Изверги!!!
  4. сегодня,верней уже вчера,в районе ул. Фидерной , был мной замечен КОС. :oops: На своем малыше с поцоканным стеклом ехал в Питер, предположительно в "Ленту" за колбаской. :ok:
  5. А я вот так тихо подозреваю, что маслице поменять пора уж :( Ой, как не удобно получилось! Первая встреча, а мы к тебе филейной частью! В следущий раз лицом поставлю. Ты будешь мимо ехать, а он тебе улыбаться.
  6. Что за дрянь стали продавать на Лукойле под названием "92 с моющими присадками"? Я тут заправилась (хорошо не много взяла), дык машин так клапанами застучал, как припадочный эпилепсик. Я уж думала капец ему. С горя заправилась на Фаетоне и все в норму пришло.
  7. KOC , прям таки и ракету. :blink: Даже если я со сфетофора первая ухожу, разгон до сотки за 17 секунд, через 5 сек. оглядываюсь - Я ПОСЛЕДНЯЯ!!! ЗА МНОЙ НИКОГО НЕТ! Все уже впереди... причем уже давно... обидно. А хде видел? Выложи показания свидетелей, схему места встречи в 3-х экземплярах, справку из ГАИ. Вчера муж ездил, не припомнит чегой-то, а уж он завсегда братьев по разуму высмотрит.
  8. Elena, неужели и впрям так не удобно сзади? Я признаться за все эти годы ни разу не ездила сзади. Мужа только несколько раз там укладывала, когда поддатый. А то ему с пьяных глаз все кажется, что я по встречке еду. А так ,он спит там и у всех нервы в порядке.
  9. Привет- привет! http://www.card.romanticcollection.ru/images/fkiss/12fla.swf А мой : а769но, синенький. Ночует на углу Пролета и б. Трудящихся. Можешь посмотреть,только руками не трогай. Как бы не рассыпался, старенький он у меня уже.
  10. Аааааа! Земляк! Какой у тя номер? Никак не могу на фотке разглядеть.
  11. А я никого не вижу! :ws: Поэтому передаю привет обеим задним боковинам кузова своего Матиза, которых часто вижу в зеркалах заднего вида. :P
  12. Стоимость которого потом вычтут из зарплаты -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сосед завяз в грязи на газоне
  13. Я училась ездить на 7-ке. Жуть! Сцепление-топ, передача- хрясь! Как на тракторе. А на Матизе все легко и непринужденно, просто праздник какой-то! :) По теме: После покупки машины кто только не попробовал поездить на ней. И высокие и низкие, и худые и упитанные. Все сказали :" Ice!" Единствено, что узковата. Частенько при переключении передачи задеваешь колено черезчур вольготно развалившегося пассажира. Конечно когда этот пассажир красивый молчел, то это даже приятно, а когда моя свекровь, то раздражает. :)
  14. Пару лет назад очень даже интересовались. Тормозили часто, вопросики всякие коварные задавали: "Чо за машина? Скока стоит? А Скока в ней л.с? Как часто ломается? Скока бензина ест?" А сейчас, по причине массового распостранения, потеряли интерес полностью. По крайней мере в Питере. Хотя, был случай месяца три назад, с моим мужем. Остановил его гаец в 4 утра. Муж вышел (мужчина он не хилый, как-никак 130 весит), Обалделый гай полупоглазил на него, заглянул в машину. Дальнейший разговор потряс обоих. Гай:" Это Ваша машина?" Муж:"Моя" Гай:"Как Вы туда помещаетесь?" Муж :" Легко" И тут же был отп
×
×
  • Создать...