Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

electron

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Ну у меня там динамиков нет, перфорация есть :) , а стекла все равно потеют :o Я ж говорю, все индивидуально при выборе авто, у каждого своя планка и свои стандарты, по мне дак все таки лучше новый аппарат чем поезженный, даже если он с двузонным климатом :D А на лоу косте будешь ездить как на бэсте, только в процессе эксплуатации будет разных приятных мелочей не хватать, но если к ним не успел привыкнуть, то не принципиально наверное, хотя отсутствие прикуривателя, и обогрева, меня бы лично раздражало, остальное не принципиально.
  2. Дельный совет! Про полку заднюю я не подумал. Попробую вообще без нее покататься, погляжу что будет, если потеть перестанет, значит резать надо. Хотя ведь в боковых держателях полки в которые колонки устанавливают есть перфорация, или туда воздушный поток не идет?
  3. Обогрев на Матизе жизненно необходимая вещь, согласен, особенно с известной проблемой запотевания стекол, у кого то она более выражена, у кого то менее, у меня это выражено на 110% :) У меня друг на Матизе три года ездит, говорит типа практически обогревом не пользуется, стекла особо не потеют, странно у меня на Вазе обогрев зимой всегда включен был. К тому же на Матизе обзорность боковых зеркал не достаточная, я когда из салона ехал домой, все время назад бернуться хотелось когда в них смотрел, теперь привык немного, все равно не хватает обзора по бокам.
  4. Я проголосовал за новый лоукост, но честно говоря, на самом деле вопрос поставлен так, что хрен редьки не слаще. Вы определитесь, вам нужна машина для езды или балдея под кондеем, думать когда же тут начнется что то отваливаться и накрываться, но если конечно машина с отличной биографией, то есть сервисная книжка заполнета ТО по плану и можно прокатиться и спросить про эту машинку, тогда конечно это может и вариант. А так если нужно не просто средство передвижения, а еще и комфорт маломальский, то лучше STD с кондей нулевую взять. Еще прикиньте сколько вы на машине откататься планируете, это с
×
×
  • Создать...