Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

djvovan_rus

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. djvovan_rus

    По кпп

    Вроде бы немного понял. Вскрытие показало что в обоих половинках КПП дыра, одну половинку вроде бы нашел под евро код 396376492 Картер КПП (правый, EURO III) а как узнать код левого и прокладка или чем они там соединяються. В екзисте не очень удобный каталог, вообще сложно найти. Вообщем требуеться помощь специалиста.
  2. djvovan_rus

    По кпп

    вот такой ответ я получил от продавца кпп, дело в том что матиз я разбил на второй день после использования, у впереди едущего камаза вылетело подкатное устройство и я налетел на него. Увернуться не было возможности, скорость 130 и мост, прошу консультации. http://matizclub.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=44636 если на клапанной крышке двигателя есть вот такая катушка зажигания то двигатель без трамблёра и соответственно с датчиком в колоколе кпп.если её там нет то с трамблёром и такая кпп у нас есть....смотрите Д
  3. Хочу задать вопрос. Разбил коробку на матизе 2008 года налетел на препятствие, двигатель евро3 без трамблера, с катушкой зажигания. ищу коробку на одной разборке сказали что все коробки одинаковы разницы нет бери, на форуме сказали что в старых отсутвует датчик какой то. Кто то может прояснить ситуацию и помочь с приобритением коробки. Возможно ли переделать коробку от евро 2 на мой двигатель.
  4. Здраствуте интересует кпп на 0.8 и защита кпп. сколько за все окончательно и возможна ли отправка с автобусом из москвы.

×
×
  • Создать...