Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Данил1

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)
  1. Два месяца как не пользуюсь авто, как начинающий водитель решила зимой не ездить,тут брелок пропищал - села батарейка. Поменяла, но в итоге оказалось машина не реагирует на брелок. Значок висит открытая дверь, но она закрыта, ещё морозы 30. Аккумулятор замерз наверняка,завтра попробую с ключа открыть и занести домой аккум.. Вообще подскажите как машине перезимовать на улице чтобы весной всё было в порядке? Моя первая зима...
  2. У меня тоже стекло рассыпалось. Я была в шоке пока не прочитала в форуме. Утром прогрела авто, т.к. на улице замело не стала выезжять решила подождать пока почистят дорогу. Ч\з час брелок брякнул, значок "удар по крыше" посмотрела никого рядом нет, ещё ч\з полчаса заходят говорят что у меня стекло рассыпалось :shock: :cry: :shock: Стояла в недоумении, ревела - прочитала форум, думаю от перепада на улице -17. Стекло не тонированное. Какое стекло лучше ставить и где можно в интернете за короткий срок заказать? Я очень благодарна форуму!!! Много нужного для себя узнаю!!! :rtfm: :ok:
  3. С кнопки (ключ), обясните пожалуйста как понять "предустановка неправильно сделана" и как поправить?
  4. Да габариты мигают, а на брелке анг. буквы вылезают SP и всё на этом.
  5. У меня такая проблема (от незнания). Купила авто летом с сигнализацией с автозапуском Tomahawk, автозапуском не пользовалась и не проверяла, сегодня на улице -19 пыталась запустить не получилось, машина не реагирует на автозапуск, может быть он без автозапуска? Попыталась фотографию поставить в сообщение не получилось. И как узнать как сигнализация моя называется точнее?
  6. У моегго малыша цвет голубой перламутр :ok:
  7. Я бы не рекомендовала Россгострах и вообще никому не советую, как у вас в Екат-ге не знаю а у нас от них ничего хорошего никто не видел. Оценщик не может дать реальную оценку по внутреннести авто (под капотом) и вообще я не встречала довольных работой Россгостраха.
  8. Спасибо за поддержку!!! :ok: Сегодня взяла себя в руки конечно немножко нервничала и съездила одна в магазин, всё нормально без происшествий. А то свекровка говорит " ты что тупее всех, все ездят и ты научишся", придётся доказывать что я не тупее всех... Буду опять понемножку круги наматывать.
  9. Вот моя история. Права свои получила ещё 2 года назад, но машину купила 2 месяца назад. Начала потихоньку ездить сначала с мужем в лесу, на площадке, потом сама одна до магазина 500метров, появилась уверенность. Но вот ехала по дороге муж орёт- гони-гони, а сзади джип мчится по центру дороги, а мне надо было повернуть... короче не уместилась в поворот столкнулась с бугором. В итоге разбитый нос, разбитый бампер, под капотом погнутое железо... Транзитки просрочились, машина стоит, муж отправляет в магазин съездить, но у меня руки трясутся. Муж грозится машину мою продать не знаю как перебороть
  10. Системы охлаждения. За рулём недавно поэтому трудно соориентироватся.
  11. Стукнулась бампером, сняли - радиатор погнулся, выпрямили немножко, но ничего ездит. Нужно ли мне его менять? Подскажите новичку ;)
  12. На Матизе стукнула передний бампер и он у меня треснул в 4 местах ( небольшие трещины), в автосервисе сказали что ремонт с покраской обойдётся 7000р. Что делать ремонтировать или купить новый и покрасить? Как дешевле?
×
×
  • Создать...