Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лёха629

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)
  1. Пришёл мре такой радиатор печки нисенс-76506. Оказался алюминиевый. Хотя в описании при заказе было написано медь-полимерный материал.
  2. Я тоже точил такую втулку. Только по моему из капролактана. Внутрености из самой трубы достаются, точно уже не помню,помоему там в верху стопорное кольцо. Также внутри новой втулки сделал канавки для смзки, а зафиксировал врезав во втулку тавотницу через отверстие имеющееся в трубе. И сразу же прошприцевал. Посмотрим сколько походит.
  3. Но ставил то я CTR CQKD-1. Как бы они должны подходить на 0.8 АТ.
  4. Я уже померил и то и другое. Там мерить првда не удобно, но у стоек всё вроде совпадает, а вот рычаги правда мерял только правый, правое колесо сильней завалено, как мне кажется как раз на сантиметр длиннее. Всё померенно по отношению к старым деталям.
  5. /---\ вот так это если сверху или снизу на них смотреть ? если да то это фигня , рулевыми разведут обратно , едь на стенд и там жалуйся , а вот если присесть на корточки и глянуть на перед машины а колёса так /---\ то это либо пружины либо х е з Хоть как наних смотри, хоть с верху, хоть с боку, хоть с переди или с зади. Верх колеса утоплен в колёсную арку, а низ торчит на ружу.
  6. Боюсь что уже не разработаются, уже четыре тысячи пробежал. Да и колёса прилично пожрало. В выходные попробую поменять рычаги, посмотрю что выйдет.
  7. Но до замены всего этого колёса стояли нормально.
  8. Всем добрый вечер! Заменил передние рычаги, поставил CTR CQKD-1. Ещё поменял передние стойки, поставил "Белштайн" ну и новые опорные подшипники. Сразу говорю: ничего не погнуто. Но передние колёса почему-то сделались вот так /-\. Сразу как- то не обратил внимания,а немного поездил, стало сильно видно. В чём может быть проблема? Кто-то писал, что бывают рычаги разной длины. Какой длины должны быть нормальные рычаги? И на сколько могут быть длиннее, штобы так разъехались колёса? А они сильно разъехались!
  9. Привет. Спасибо за помощь.Но я уже решил эту проблему. Заменил датчик ДПЗТ на украинский на котором написано безконтактный, и обороты встали на место.
  10. Кланан продувается,как и положено в одну сторону с ДПЗД снимал на работающем двигателе фишку,обороты сначала подсели потом опять поднялись,вставил фишку обратно ничего не поменялось.
  11. Здравствуйте.У меня тоже появилась проблема с холостыми оборотами. На прогретом двигателе даже срабатывает вентилятор как до его включения, так и после выключения, держит обороты 1150-1200. Уже и регулятор холостого хода мыл, и менял его, и обучал (как написано на форуме), ничего не помогает. Может, кто подскажет, в чём может быть проблема.
  12. Понятно спасибо.Может до меня хозяин менял прошивку.Я точно ничего не трогал.
  13. Максим здравствуйте. Может вы подскажите, что означает ошибка 0601-Ошибка контрольной суммы ПЗУ. Бортовой компьютер выдал и она не удаляется при этом чек не горит. Машина Матиз 0.8 автомат 2007г.в.
  14. И я сегодня получил, штуки обалденные. Огромное спасибо! Будет время, внедрю.
×
×
  • Создать...