Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Белоснежка и гномик

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Орловская область (57)
  1. спасибо. А ГРМ некоторые почему-то Дэлфи советовали... далеко мне до Нижнего :( а никто не подскажет как мне вычислить месяц производства моего Матиза?
  2. А про трамблер что скажете? Дэлфи или Мандо? И в чем разница принципиальная резонаторов?
  3. Два дня назад мой Матиз 2002 года рождения затих по ходу движения с АЗС. Завести не смогла, он просто умер :( Приехал на помощь муж и со своего аккумулятора попытался завести. На 5 сек двигатель запустили, при этом повалил черный дым с брызгами из выхлопной как от дизеля, и опять заглох. Пришлось тащить в гараж на буксире. Сначала грешили на топливо, но потом обнаружили, что ушёл тосол. Стали советоваться со специалистами и появилась версия, что пробита прокладка, через которую тосол попал в двигатель (что-то в этом роде), что-то с 3-м цилиндром... В итоге ремонт обойдётся в круглую сумму да и
  4. Помогите разобраться, т.к. в книге не нашли. Купила Матиза 2002 года рождения. Естественно начали постепенно вылезать огрехи. Один из них - не работает сигнал. который на руле. Не нашли где он находится, чтобы протестировать. В книге нет. Подскажите где его искать, чтобы самим сделать? И какие бывают нюансы именно у Матизов с этой бедой?
×
×
  • Создать...