Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

belo4ka

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О belo4ka

  • День рождения 17.01.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. а я блондинка натуральная. с детства волосы белые были как снег. белые - значит белка. так соседи с детства звали, потом в школе. когда впервые пришлось ник придумывать, даже ниче другого в голову не пришло))
  2. А я обучение на девятке проходила. а потом месяц на папином москвиче ездила. неделю назад матиз купила. налюбоваться не могу. все так легко)))
  3. belo4ka

    Особо нервные водители...

    да вроде люди нормальные. надеюсь, за ночь с моим любимцем ниче не случится)
  4. belo4ka

    Особо нервные водители...

    в том то и дело.никаких документальных подтверждений, что это земля их нет. просто людей так же выгнали из соседнего двора. вот, видимо, и бесятся...
  5. belo4ka

    Особо нервные водители...

    извините, может пост не туда, но только что столкнулась с проблемой. живу в многоквартирном доме. гаража нет. окна мои выходят на противоположную от подъезда сторону. парковалась всегда в соседнем дворе, чтобы из окон была видна машина. сейчас на меня наорали, что там парковаться нельзя, типа это парковка другого дома. и надо парковаться только в своем дворе. так ли это?
  6. belo4ka

    Особо нервные водители...

    Понимать бы еще всегда, чего они хотят)) я пока мысли читать не научилась. а как показывает практика, большинство у нас ездят не по правилам, а по негласным законам города, кои, к сожалению, я пока не выучила.
  7. belo4ka

    Особо нервные водители...

    А я права получила недавно. Машину вообще неделю назад купила. Естественно наклеила знаки неопытный водитель. ездить стараюсь по крайней правой полосе, чтобы никому не мешать. учусь, в общем. Есть водители, которые пропускают при перестроении. видят, наверное, что сложно мне. Но бывают так, что на светофоре на пару секунд замешкаюсь, а они уже сигналят. естественно, я нервничать начинаю. дергаться. не понимаю, неужели от того, что они подождут полминуты, что-то измениться?
×
×
  • Создать...