Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Eddy!

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eddy!

  1. Механик, надо ли делать сход/развал после замены передних амортизаторов?
  2. Чему у.е. равен, узбекскому суму??? Не могли ли бы огласить название/модель подлокотника? Можно ли поподробнее про его установку в авто (просто вставляется в подстаканник и все)? P.S. Чем больше толковой информации, тем быстрее кто-нить купит.
  3. Eddy!

    Акустика в новом Spark

    На Mac Audio Mac PRO Flat 10.2 штатная решетка динамика нормально встала, не уперлась в высокочастотный динамик? Насколько я понимаю он выше плоскости корзины динамика.
  4. Благодарствую за фото. Думаю такие поставить: http://madled.ru/products/svetodiodnaya_lampa_h27881_serii_generation_v_s_creediodom если не врут на счет 5000К, то без синевы должны быть.
  5. Букву закона в студию! (насколько я знаю ПТФ можно использовать как ДХО, кстати и пользуюсь ими как закон приняли. На другой машине ;) За ссылку спасибо. Насколько я понял ось цоколя стоит перпендикулярно земле? Если сфоткаете крупно противотуманку, чтобы лампу было внутри видно, то ваще крутяк будет :)
  6. Я на логане и на спарке 2,2 атм. делаю.
  7. Сверлить надо или в штатные отверстия? Модель подлокотника Armster 07789-ARM Chevrolet Spark- FE ArmSter Mini или Armster 09556-arm2 Chevrolet Spark 2010+?
  8. Подскажите плиз, какой цоколь у ламп в этих ПТФ (хочу светодиодные туда поставить и в качестве ДХО использовать)?
  9. Здравствуйте. Несколько вопросов по этим ДХО: сертификат на них дается при покупке (хорошо было бы его скан сюда выложить)? в комплекте с этими ДХО только сами светильники и все (какой-нить блок, провода и т.п.)? можно ли фотку где и к чему поключили? Заранее спасибо :)
  10. Огромная просьба: если поставите, то поподробнее и с фотками опишите плиз процесс установки. Очень интересует дальний в пол накала в кач-ве ДХО. Думаю это будет интересно многим участникам форума, т.к. лампы ближнего света вылетают довольно быстро.
  11. Никто не пробовал ставить реле ходовых огней РХО на М300? На матиз вроде ставили.
  12. Прошли ТО1 в Мажор на Новориге. Поменяли масло в движке, масл. фильтр, кольцо под пробку в картере. И все. Фильтры (воздушный, салонный) сказали - нормальные (пробег 5600 км). В МКПП сказали масло не меняем на ТО1. Оно как... Скидку дали - 10%. ТО1 обошлось в 4781р. :) PS. Борются за клиента что ли - делают всё по-минимуму и снижают тем самым цену.
  13. Такая же фигня блин :shock: Прикрутил по второму винту, чтоб дисбаланса не было. На всякий случай ;)
  14. TechLine TL324 BD 5x13/4x100 (56,60) ET45 никто не пробовал?
  15. Этого я и опасался. Предлагаю участникам форума писать как их диски встали на машинку (с проставками или нет и т.п. )
  16. Подскажите плиз, как эти диски встали на машинку? тормозные суппорта не мешают? Гайки какие покупали? Тоже хочу эти диски со штатной летней резиной скрестить и поставить на спарк.
  17. Если кто чего-нить интересное по теме найдет, предлагаю писать сюда.
  18. Спасибо за ответ. У вас тоже с завода уровень немного меньше нормы? Я так понимаю нужен антифриз g12, а производитель/цвет не важен? (поправьте, если я не прав).
  19. Вот поэтому и хотелось бы узнать марку оригинального антифриза)
  20. Подскажите плиз, антифриз какой фирмы/марки можно использовать для долива в М300 (залит оранжевый)?
  21. Мне тоже дырявить кузов не охота :) Идея такая: если посмотреть в заднюю арку, там есть приваренный к подрамнику гнутый из листового металла профиль Рядом с амортизатором. В профиле 2 отверстия. Глубина отверстий (до подрамника) 9мм, диаметр 7мм. Думаю туда 2 пластиковых шпенька загнать и саморезы в них вкрутить. Плюс снизу слева штатные отверстия (Ф 20мм) с заглушками. Можно свою заглушку сделать и саморез в нее загнать (штатные заглушки хлипкие). Ну а слева - на 2 штатных самореза с брызговиком. Такая вот мысль, пока не делал, не знаю, получится или нет.
  22. Подкрылки появились. Подкрылок задний правый CHEVROLET Spark (2011 по наст.) Код товара: NLL.08.14.004 Производитель: Novline (Россия) Материал: Пластик Подкрылок задний левый CHEVROLET Spark (2011 по наст.) Код товара: NLL.08.14.003 Производитель: Novline (Россия) Материал: Пластик купил, предполагается, что надо отверстия в подрамнике сделать думаю терь, как не сверля отверстия впехтерить :) to Dan182 Спасибо за номера. Насколько я понимаю это сама полка и два шнурка к ней для поддержки? А вставляется полуоськами в углубления панелей, где динамики стоя
  23. to Dan182 Подскажите плиз каталожный номер полки. По вашей ссылке на полку пишут, что такой страницы нет.
  24. Приветствую всех! Зашел я на сайт новлайна и сморю, что-то у них подкрылков для спарка больно много: http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=27&subkat=9&step=3&type=1&lang=1#lml9 есть Подкрылок CHEVROLET Spark (задний, левый) NLL.08.04.003 http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=27&subkat=9&step=4&goods=810&type=1&lang=1#lml9 и есть Подкрылок CHEVROLET Spark 2010-> (задний левый) NLL.08.14.003 http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=27&subkat=9&step=4&goods=5886&type=1&lang=1#lml9 Это чё, для М300???
×
×
  • Создать...