Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Weid

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Курганская область (45)
  1. Вначале Хотел Нексию...Потом подумал нексия таже самая десятка и пятнашка(по размерам) Нужна была максимально маленькая машина,но не ОКА чисто только для работы в такси,потому что в силу такой работы во 1-х нужно развернуться везде,припарковаться везде и в любую дыру залесть при разЪездах машин.Бывает так: стоит 10 этажка а там 15 подьездов все везде заставлено машинами и местами есть небольшие дырки так вот до середины дома доезжаеш а там бац и еще машина едет в мою сторону и как разЪехаться?Знаете на шестёрке я зае**лся задним ходом обратно с 7 до 1 подьезда ездить,(кстати вчера был именно
  2. Купил матиза пол года назад с салона,новый тоесть. С самого начала с 3 на 2 проблема с включением.2-я передача постоянно хрустит,даже с 1 на 2 если слабенько разгонишься, приходится делать постоянно перегазовку, думаю сцепление побольше подкрутить,только еще пока не знаю где оно крутится надо ехать на ТО и у механиков спрашивать.Остальные передачи включаются чётко,
  3. а наиболее распространенная причина поломки бензонасоса какая?? Я знаю только что не рекомендуется использовать авто если в баке мало бензина... Может ли быть причина поломки если: Я сразу завожу не выдерживая паузу???
  4. всем спасибо SanIvanych я кстати вообще не знаю даже где этот фильтр,лавдно на днях буду менять пороемся, кстати а через сколько тыс.км. такой фильтр рекомендуется менять, если он дольше ВАЗовского?
  5. а какая разница? там электробензонасос а там простой?и из-за этого давление может быть другое??
  6. Подскажите по фильтру: собрался менять фильтр который под капотом,думал там простой как в ВАЗе оказалось там какойто спецовочный фильтр и стоит он 280руб., вот думаю если поставить простой ВАЗовский за 15 руб, подойдет ли,вернее есть ли смысл ставить фильтр простецкий??
×
×
  • Создать...