Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sepikus

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Да, действительно накрылось реле. Вело оно себя конечно неадекватно. Не срабатывало только когда машина холодная. Причем заметил закономерность, примерно через 1,5 минуты после завода все приходило в норму!!!!! Поменял реле и все Ок.
  2. Спасибо Вам огромное за понимание! Посмотрю и обязательно отпишусь!
  3. Так, что за накладка? где находится... можно даже примерно, сам разберусь! Спасибо за отзыв!
  4. так вот я одну клемму массы то знаю а вот может еще где есть! в сервис гнать неохота, денег срубят а проблемма останеться.
  5. Автогуру посоветуйте, иногда не включается вентилятор отопления, обогрев заднего стекла и кондей!!! причем после включения некоторых приборов все опять работает??? предохрантели в подкапотном пространстве в норме. У меня ощение либо "фишка" какая либо отходит, либо релюха накрылась, либо мож масса "исчезает". В связи с этим вопрос. Что делать, явление не поддается логическому объяснению. ведет себя неаддекватно... от случая к случаю. "приехал,поставил все норм, с утра не работает."
  6. Подскажите если кто знает! Чек реально снять самому, так чтоб в памяти ошибки не было или для этого спецоборудование требуется! Проблема устранена по моему но чек все равно горит...
  7. Что за Макс? Как найти и какие либо координаты, если можно? Заранее спасибо!!!
  8. срочно нужна диагностика авто. движок нестабильно работает на ХХ и выдает чек. Что удивительно после прогрева вся нестабильность проподает. В чем дело не пойму. В джамшут сервисе сделали диагностику, но толком ничего не сказали. Нужна именно профессиональная помощь с возможным последующим ремонтом.
×
×
  • Создать...