Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Matiz682

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Matiz682

  1. Ну чтож, раз новый хозяин проговорился, то рассказываю: я продал Фиат Ваньке (ака striped snake), номера у него остались те же х939вс. Еще раз поздравляю, пускай Фиат тебя радует также как и меня!! to Robot: Ленк, начинай уже по утрам посматривать на синие Сиды, а то я тебе махал уже пару раз, а ты не видишь))
  2. У меня странная ситуация)) Машина покупалась не для меня, а родителям, но по некоторым обстоятельствам в итоге осталась мне и Фиат пришлось продать. Поэтому пока езжу на новом автоматном Kia Ceed 1,6 синего цвета с номером в843ст...так что если кто увидит, сигнальте :)
  3. Охх, Ваньк...как я тебя понимаю) Сердце разрывалось, когда Фиат продал...чуть не передумал перед оформлением
  4. Паш, вот тут смотри - То, что было на открытии это все пятиминутная лажа...я вот был в пятницу на кольце на их тренировке. Они гоняли там почти 3 часа и вытворяли такооое, что словами не описать!!
  5. Паш, завтра 3-го июля официальное открытие трассы. Обещают супер-пупер-мега шоу! начало в 11-00. Следующие гонки будут с 9-11 июля - кубок России в кузовном классе RTCC
  6. 26 июня на гоночной трассе АСК "Нижегородское кольцо" состоялось первое автомобильное соревнование, а именно 4-й этап кубка Maxpowercars. Знаю, что некоторые матизоводы там присутствовали. Ну а те, кто не смог туда попасть просили показать фотки. Вот, смотрите! Полный отчет тут - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=104233
  7. ООО...Пашка, решился-таки! Моледец, очень рад за вас, поздравляю!!! Живите вместе долго, счастливо и гармонично, поменьше ругайтесь!
  8. Matiz682

    [N.Nov] Поздравляем!

    От всех мужчин тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
  9. Нее, у нас так не делается. Форум не очень посещаемый, поэтому надо заранее вывесить объяву о встрече в важных темах. Может тогда кто-то и приедет.
  10. Света, поздравляю с покупкой!!!! Молодец! Так скоро и до мерседеса дойдешь) А по встрече надо Пашу с Леной пинать, пускай организовывают народ.
  11. Ты давай тут не халтурь. Подробности в студию - какой, где, почем...и т.д. И фотки не забудь)
  12. Привет! Знаем, помним)) Рассказывай уже чего купил.
  13. Нет. это именно ИППОДРОМ. Трасса в виде овала, по которой гоняются подготовленные до класса Д2Н восьмерки по 6 штук в ряд. Вот тут мои фото с первого этапа: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=94163 Мой ник - Anton-NN Кстати, 3-й и фанальный этап состоится в эту субботу. А тут фото с кольцевой трассы - http://www.drive2.ru/users/anton-nn/blog/4...46863888232470/
  14. Лен, на нижегородском кольце каждую субботу и воскресенье гонки, причем разные - спринт, кольцо, ипподром, слалом. Если что подробности тут - http://www.nring.ru/
  15. Да просто с дальним ехал и не заметил...у некоторых бывает))
  16. Minona, видимо это ты каталась сегодня на красном литровике около гоночной трассы. Расскажи как впечатления и чему научилась. Занятия вел сам Баханов?
  17. Matiz682

    [N.Nov] Поздравляем!

    Всех с Новым Годом!!! Пусть наступающий год будет лучше уходящего!
  18. Я летом сделал тоже самое. Но в последние морозы я их расколол :crazy:))
  19. Блииин...точно ;) родные-то там вообще 10-е.....поэтому я ставил 13-е с проставками, еще пришлось спиливать пластиковый стакан с обшивки.
  20. На самом деле при установке 16-х динамиков самые маленькие проблемы у меня вызвали именно пищалки. Там надо было только просверлить одну дырочку в обшивке под провод (это если пищалки будут на двери). Ну а если их крепить на стойке, то проблемы действительно будут посерьезнее.
  21. Паш, я просто видел тебя пару недель назад ночью и мне понравилось как фары твои светили - похоже на ксенон, но не слепит ни грамма...думал, что это и есть night breaker, вот и хотел еще раз посмотреть.
  22. Как найдешь night breaker, отпишись, я заеду посмотреть как светят..может тоже прикуплю!
  23. Всем привет! Я, к сожалению, не приеду :laugh:. Друг машину купил, едем обмывать!!
  24. Я ездил в день открытия аж 2 раза. Пробок не было вообще, но это было днем в выходной, так что это совсем не показатель!
×
×
  • Создать...