Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тиара

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тиара

  • День рождения 28.05.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Светло-салатовый Х 831 МУ. Декабрь 2007 года рождения. Отличительные признаки 2 детских автокресла и их мама, активно приветствующая встечных Матизов. Тиара/Тиана.
  2. Тиара

    Новосибирск

    В недавние -35 гр. С Матиз не завелся. Сняли аккумулятор - зарядили, сняли свечи - посушили. Потеплело до -14-(-16) гр. С, а он не заводится. Перед зимой прошли очередное ТО с заменой ВВ и диагностикой всего возможного, специалисты Уз-ДЭУ протестировали, остались довольны машиной (для ее 4 лет) Завели пассивно, с тросса. Был хлопок, и завелась. Только после этого выхлоп шел не в трубу, а где-то рядом (в том числе и в салон). Прогревшись, выхлоп пошел куда и положено, но звук двигателя, как будто он работает без глушителя "БУ-БУ-БУ". "Яма" показала разрыв глушителя по заводскому шву... :cry:
  3. Тиара

    проблема с гушителем.

    "Яма" показала разрыв глушителя по заводскому шву... :cry:
  4. Тиара

    проблема с гушителем.

    "Лед в выхлопной" не могу найти. Дайте пожалуйста ссылку.
  5. Тиара

    проблема с гушителем.

    За пару недель до этого - выход выхлопной трубы замерзал (видимо от конденсата) Стиль вождения спокойный, размеренный. Что можно сделать?
  6. Однажды в -35 гр. С Матиз не завелся. Сняли аккумулятор - зарядили, сняли свечи - посушили. Потеплело до -14-(-16) гр. С, а он не заводится. Перед зимой прошли очередное ТО с заменой ВВ и диагностикой всего возможного, специалисты Уз-ДЭУ протестировали, остались довольны машиной (для ее 4 лет) Завели пассивно, с тросса. Был хлопок, и завелась. Только после этого выхлоп шел не в трубу, а где-то рядом (в том числе и в салон). Прогревшись, выхлоп пошел куда и положено, но звук двигателя, как будто он работает без глушителя "БУ-БУ-БУ". Как часто глушитель рвёт, слетает с крепления или что-то
  7. Тиара

    Не заводится Матиз!

    Не заводится! Вариант аккумулятора - не называть - знаю в деталях. Бензин есть. Электроприборы работают. В чем проблема?
  8. Картинка: еду по мосту в среднем ряду. В конце моста - светофор, после которого мне нужно перестроиться в правый ряд, для того чтобы на следующем (метров 50 между светофорами) повернуть на право по стрелке. На первом светофоре - стационарный пост ГИБДД. Еду в среднем ряду по мосту... по правой полосе меня обгоняет машина, ГИБДДшник ей (машине, т.е. конечно, водителю) жезлом показывает на обочину (остановись!!) На заднем стекле - наклейка "новичок за рулем", провожаю сочувственным взором. Машина продолжает ехать... На следующем светофоре машина ,по правой полосе, при горящей стрелке на право и
×
×
  • Создать...