Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ольгуня

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольгуня

  1. Здравствуйте. Как ощущения от новой машинки ? Тоже планирую менять.

  2. Расскажите, где такой салон и как он называется ?
  3. Дело то не в ценах, а в обслуживании. И ещё надо знать где её продают. КАЗАНЬ ЗАО "АРГО" АДРЕС: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН КАЗАНЬ, УЛ. ТУКАЯ, 115 ТЕЛЕФОН: 8-(843)-278-23-23, 8-(843)-570-07-01 RAVON.RU DELFO-PARK(at)DELFO.RU Кто нить пользовался ихними услугами ?
  4. Люди, давно не заходила, как сейчас обстоят дела с салонами ? Хочу поменять старую матиз на более новую или годовалую. Говорят что сейчас равон матиз теперь называется ? В каком салоне посоветуете обменять ?
  5. Друзья, подобрала себе матиз, но мне надо, что бы кто то его осмотрел. Подскажите, к кому или куда можно обратиться.
  6. Ольгуня

    Сервис и ТО в Татарстане

    я уже с поставленной защитой покупала. в акосе мастер снял и показал где стучит. Там о коробку передач она задевала, даже след показал. Взял молоток, немного прогнул на специальном агрегате, теперь не стучит.
  7. Ольгуня

    Сервис и ТО в Татарстане

    в Кан авто мне тоже не понравилось. После покупки съездила туда. У меня чек горел, замок задней двери барахлил и внизу защита стучала. Сказали, что работы не много и я сказала, что подожду в зале ожидания ( это, к стати, единственный плюс в этом заведении ) Сижу себе, смотрю на экран, как там мою машинку обслуживают. Помыли, хотя тоже была чистая. Заехали. Час жду, никто не подходит, два жду, кто то подошёл, бумажку посмотрел и ушёл, три жду, опять тишина. Потом у них начался обед, ещё час. Вообщем, подхожу к стойке приёма и жалуюсь. Они созвонились с мастером, тот неторопясь подошёл к
  8. Ольгуня

    Сервис и ТО в Татарстане

    Сегодня прошла 4 ТО в Акосе. Мне понравилось. Сразу приняли, помыли. Мастер всё делал в моём присутствии, не разу не уходил на перекур. Ещё поменял мне подшипник и шпильку на переднем колесе. Один только минус - рядом нет ни одного стульчика, спина устала стоять. А места для ожидания, что бы можно смотреть за процессом и отвечать, при необходимости на вопросы мастера нет.
  9. Как прошла встреча ? Сколько человек было ?
  10. Я за Жириновского. Очень хочется посмотреть как с пинка будут вылетать все бездельники и тунеядцы. Он внесёт новое дыхание в Россию. Многие боятся его темперамента, но для России именно его сейчас и не хватает. Только он сможет заставить всех оторвать свои задницы с насиженных мест и начать наконец работать .
  11. Я тоже лимончик Алёны Беловой недавно видела у Канавто.
  12. А я совсем про неё забыла. Надо тоже будет какую нибудь мелочь туда складывать. Одноразовые платочки например должны поместиться.
  13. Зачем маму переубеждать ? Если нравится ездить на Оке, пусть ездит.
  14. gibor21 , увидела на фотографиях, что навигатор у Вас на боковом стекле. Удобно ли это ? Тоже хотела туда поставить, но побоялась печки, ведь она как раз туда дует, не вредно ли для навигатора горячий воздух ? Ещё , столкнулась с такой проблемой, постоянно задеваю дном. До этого была ока, вообще такой проблемы не было. Причём, езжу в городе. Правда у нас дороги очень плохие, постоянно заплатки делают и ямы выкапывают, особенно на окраинах. А про путешествия за город, как вы, вообще боюсь и подумать. Сразу все кочки дном соберу.
  15. Ольгуня

    Горит Check на Бесте

    Nemo160 , машина в эксплуатации с 2010 г. 14 500км В сервисе провели диагностику и сказали код ошибки, я правда не запомнила, но сказали, что эта ошибка показала ( засветилась лампочка датчика кислорода ). А поездить на повышенных оборотах для того, что бы как то подействовать на этот датчик. Я не разбираюсь в этом, но поняла, что он может как то прочиститься или восстановиться. А если опять загорится чек, то видимо придёться менять этот датчик. Может я не правильно поняла или мне лапшу навешали ?
  16. Ольгуня

    Горит Check на Бесте

    Сегодня была в сервисе. Сказали, что надо менять датчик кислорода. Это из за некачественного топлива. Сбросили показания и сказали, что бы я пока поездила на повышенных оборотах.
  17. взяла бест однолетку 14 т. км. есть ещё ока, которая, до сих пор служит верой и правдой уже 6 лет.
  18. До, этого была ока, всегда ставила на скорость. Муж ездил редко и оставлял на ручнике, после него всегда забывала проверить ручник и ездила на нём, тем самым, растягивала и портила тросы или тросс, не знаю сколько там их. Приходилось менять. Теперь стараюсь ставить на ручник, т.к. есть автозапуск ( не разу не пользовалась ), зимой думаю нужен будет. Но, уже пару раз забывала, правда странный скрежет мне напоминал, что, что то не так и я тут же вспоминала про ручник. Вообщем, пытаюсь привыкать к ручнику.
  19. Они на стене что то писали. Скорее вопросы, когда снова встреча ? Можно оргам в личку попробовать написать.
  20. Спасибо, теперь буду знать. А то, я сразу зажигание включала. А может у меня и "чек" из за этого горит ?
  21. Посмотрела в ПТС, так и не нашла. Может это пункт 13 : Экологический класс - третий ?
  22. А я не знаю какая у меня Евро-2 или 3 ?
  23. Ольгуня

    Татарстанская барахолка!

    Азиза, вы лучше в форуме супермамок казани разместите, там наверняка много желающих будет.
  24. У меня складывается впечатления, что все тусуются больше вконтакте. Там тоже есть такая группа. А сюда уже редко заглядывают.
×
×
  • Создать...