Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tachwood

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tachwood

  • День рождения 28.10.1975

Контакты

  • ICQ
    319016079

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лысково
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Tachwood

    [N.Nov] Где покупать?

    Всем привет! Тем, кто меня тут ещё помнит, привет "в квадрате"! :cry: Снова подумываю приобрести Матиз, но более приличная сумма появится только к концу января, а цены растут... В базовой "комплекции" (а мне другую и не надо б) есть несколько Мотек в "Орионе", не нравицца цвет и цена уже 214тыр (за 2008г.!), есть МХ-ы (это которые с нафиг ненужной магнитолой , 4-я колонками и колпаками на дисках и Гуром, с иногда полезным кондеем и электростёклами) в "Инвесте" за 249. Бон-авто не продаёт Дэу. Куда ещё податься можно?
  2. :lol: Это я с Нижнего домой ехал (в Лысково), так што на встречу случайно попал. Вот завтра хотел приехить, а не выйдет - еду в Сергач, оттуда никак не по пути :) ! Посмотрим, что будет восьмого апреля... а можт про боулинги с бильярдами вспомним? Привезите мне букву "l" старого образца, у кого-то я видел.... пусть цветную... матизкуб у меня щас :mrgreen:
  3. Tachwood

    Встреча 11 января

    ...они катают шары, пьют пиво и веселятся, а я не приехал, потому что меня повысили "по службе"! "Так не хотелось, но видно везёт" О.Арефьева Теперь на клубнюю встречу вырвусь разве толбко в выходной... а такие бывают?(встречи)
  4. Tachwood

    Встреча 11 января

    Одобрям! Что боулинг, что бильярд - все равно не умею, хоть кёрлинг! "Лишь бы только в коллектив!" Тем более что скоро "уйду на повышение" и приезжать на встречи будет практически никак (спасибки тов.МИ)(АЛу )
  5. Хорошая идея! yuki2005 катается с флагом!
  6. Tachwood

    Встреча 25 декабря

    Ехать в центр города в час пик что-то не хоца :crazy: , да где такая козырная парковка найдётся, как не в Меге? Я за Мегу и пораньше!
  7. В кой-то веки собрался на встречу, работу распланировал, в 17-45 был на атомной станции (документы привез в главный офис), а встречи-то и нету! В 18-10 проехал мимо Меги, чтоб на Казанку выйти, и домой! Если б не знал талефон Антона (позвонил ему и узнал, что встречи не будет), торчали мы с Квакиним там, как два тополя... А насчет места-времени-дня недели встречи, то мне другого не нада, я по вторникам как раз почти до Кстово езжу по работе (из Лыскова, могу даже к 17-30 приехать), а если позднее, то ждать придется, да и потом домой пилить целый час...
  8. Кто-нить возьмет на себя организацию сего мероприятия?... Дорожки забронировать и т.п. Я б и сам непроч, но из Лыскова это делать неудобно... :D Осталось полтора дня, а определенности нет еще!
  9. Одобрям! В эту пятницу никто из моих друзей не женится, кажися... :evil: Kaldun, поеду через Кстово, могу прихватить пешехода :shock:
  10. Я не знаю, скольки он дюймовый, в товарном чеке так написано: Д/к 4х114,3 5х13 ЕТ45 d69,1 Евродиск (42E45S) :cry: В МТМ 850рэ
  11. Какие дворники лучше на "десятку" мы теперь знаеи, а как насчет Матиза?
  12. Tachwood

    Боулинг 23-го ноября

    Так про 16-е ж сначала говорили! 16 - Да 23-го гуляю на свадьбе (не женюсь) 23 - Нет
  13. Меня, как обычно, на фотках нету, это всегда так :(
  14. Новым членом, видимо, меня обозвали :( Я так понимаю, сегодня были самые активные и морозоустойчивые клубни и одна... ... клубничкой можно назвать? ...сиреневая(см. фото) ягодка
  15. Я не помню, кто купил мне билет Я очнулся - никого рядом нет Но я чую, человек был не левый Это был кто-то из наших, спасибо ему! 5Nizza А я чую это ar-2000 мне подкинул клубный календарик на 2007г, откудаж ему взяться в Лыскове? Серебрянный Бэст мимо проезжал! А вот возьму и приеду во вторник, заодно шипы обкатаю (сегодня поставил)!
×
×
  • Создать...