Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

mousean

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mousean

  • День рождения 05.07.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. А никто ли, случайно, не осиливал дорогу Владикавказ-Тбилиси на Матизе??? Стоит ли соваться на малыше туда??
  2. Спасибо! Спасибо!! Не, не в Абхазию. Немного в другую сторону :) в горные республики едем :)))
  3. Дорогие форумчане!! Планируем дальнюю дорогу на матизе через неделю (1800км). Машина только вчера прошла ТО. Немного боязно так далеко ехать, если честно. Кто что посоветует взять с собой на случай "вдруг что с машиной". Есть Стандартный набор: огнетушитель, трос, провода есть, запаска, домкрат. Может книгу по устройству автомобиля?? Мы с мужем во внутренностях не специалисты, если честно. Ездили в 2011 г из москвы в крым и в киров еще, но тогда машинка была совсем новенькой и мы отчаянные и без ребенка. В принципе, и сейчас проблем не наблюдается, но я сейчас на ней крайне редко ез
  4. спасибо!!!! оказывается найти резину 145/70 (как летняя) прям беда какая-то..нету НИЧЕГО. а на стандартные диски (штамповка, которая от производителя стоит) пойдет нормально размер 155/70 ? это ни на что не влияет? тьфу, ёмаё...я только заметила, что тут Волгоградцы. простите, извините, за вопросы не по адресу. :)))
  5. а если без шипов? нужны ли шипы по Москве? все таки преимущественно у нас асфальт с реагентами
  6. подскажите, пожалуйста, какую резину выбрать на зиму. завтра собираюсь поехать за покупкой, а что брать? и для недавноводящих: какие точные размеры на Матиз.?
  7. Москва-Крым и обратно. в общей сложности где-то тыщи 4. и ни одной проблемы )))
  8. что-то никто не откликнулся... нашли нужных матизов?
  9. mousean

    Москва - Киров

    через пару недель поеду Москва-Киров впервые. какие-нить нюансы есть по трассе? всех тут выше прочла..но мож что нового есть?
  10. Мой белый! Как хорошо,что он такой редкий))))
  11. Мое первое путешествие на Матизке было еще до первого ТО: Москва-Муром-Владимир-Суздаль-Москва. При этом две вынужденные ночевки в машине, и заезд на рыбалку. Приятно удивило то,что по не асфальту спокойно и без капризов поездил мой машин. При этом, на "дороге" в полях встретила встречного Матиза :))) я на своем не поехала дальше...побоялась. Задала вопрос встречному: А вы как там проехали?????ничего не зацепили?? Уж очень меня напугала песчанно-глиняная "дорога"... ужасная просто... На что водитель с улыбкой ответил.."неее...все отлично!" :))) Через пару недель планирую совершить на не
  12. Всем привет. Я почти месяц как на своем беленьком катаюсь :) Брали на Молодогвардейке по причине того,что белый цвет был только у них. Расстроили только тем, что по телефону на вопрос: "Я бы хотела завтра приехать за белым, оплатить и забрать.Это можно сделать сразу, и на ней уехать?" Ответили - да,конечно! По факту,конечно же пришлось приезжать дважды... ну да ладно,это уже в прошлом. Первое ТО прошла. Пока всем довольна. Посмотрели, подсказали, объяснили! Всем спасибо! Кириллу отдельное спасибо. Много интересного рассказал про машинку :)))
  13. mousean

    Педаль сцепления

    Спасибо! Да,вроде, хрустов не слышно ))) было пару раз,что 2я плохо включалась, но еще до ТО. тогда я казала про это мастеру. Ну...и вот... приподняли. и все же приопустили... далее описано выше )))
  14. Торжественно рошусь принять в ряды Матизоводов. :) Уже почти месяц на беленьком красавце
×
×
  • Создать...