Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

raiver1979

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя raiver1979

  1. Все верно, и забить я его не смог. Поставил так, без штырька. И сколько ходит маслонасос? Думаю на следующий замене масла к 100 000 км и его поменять.
  2. В том и дело, пришло время грм менять. Старый ролик после откручивания болта и снятии пружины отказался ослабевать ремень, штырёк заклинило. Пытался снять ролик с помощью отверток он и обломился. Ролик ruville, хотя на ролике написано gmb.
  3. Сегодня при замене ролика отломился штырек.В связи с чем вопрос возможно ли его протолкнуть внутрь или у него только один путь наружу и какие мысли как его вынуть?
  4. Есть такая промблема по утрам через несколько секунд провал оборотов ивибрация сильная двигателя иногда вплоть до остановки двигателя сразу начинает мигать чек и потом горит непрерывно.После прогрева и трех запусков чек тухнет.Днем такой промблемы нет сколько бы не стояла.Выдает ошибки 0300 0133.Свечи ВВ провода фильтра заменил.Есть лог записи параметров работы двигателя во время провалов в шевроле эксплорер если его глянуть кто может сказать в каком направлении копать.Движок евро 3.
  5. raiver1979

    Башкирская Барахолка

    Куплю желательно оригинал с разбора 1):облицовка радиатора 2):левый поворотник 3):Левая фара нового образца 4):клипса облицовки Моё местонахождение с.Бакалы raiver1111(at)mail.ru
×
×
  • Создать...