Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

BMW X-3

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BMW X-3

  1. Сравнивать эти машины несколько не корректно, дя я и не сравнивал, просто осветил расход бензина на БМВ а то говорят что прожорливая. У меня по паспорту который не врет 12и8 по смешанному. Семнадцать лет матис думаю не выжевет ни один. Если быть корректным в сравнении можно попробывать, взять БМВ по стоимости 300 и попытаться сделать сравнение, бензин, обслуга, думаю многие удивятся.
  2. Только два человека написали правильно, заднии фонари, остальные фары, жесть, справедливости ради скажу вам что на дороге стал после моего близкого знакоства с вами здесь обращать внимание на ваши крокозяблы, заколхоженных в усмерть матисов очень много.
  3. BMW X-3

    Охота на Матиз

    Ну, ну. :lol:
  4. Очень много букфф, в нормальных машинах всё считает компутер, данные он берет с блоков датчиков, учитывается, скорость, моментальный, расход, кол-во, бензина в баке, расход на холостом ходу, время на определённое, растояние время, на весь пробег, кучу всего. И в финале мы получаем тот самый средний расход или смешанный цикл. Что у матисоводов не возникало юллюзий о экономичности своего автомобиля у БМВ с трёх литровым мотором и массой в два матиса расход составляет 7 и 7 есть видео подтверждение.
  5. BMW X-3

    Татуировки и пирсинг

    Бывает и сам, а вы сами с собой скажите не развлекаетесь. :lol: И не просто навязываете а агрессивно, вы демонстрируете это. :D Если вы и люди делают её как говорят для себя, зачем они её даже незнаю как сказать... :mrgreen: во! Это украшательство на показ выставляют... :rtfm:
  6. А как вы определяете степень наглости? Ну или не наглости... а корректности?
  7. Уважаемые, вы BMW X-6 из РО выпускать собираетесь? Никаких ответов в ЛС от админов, никаких комментариев...
  8. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Заявки принимаются от стока 0,8 коробка не важна.
  9. А зачем фары днём? Ну кроме ПДД. На клабе была полемика, так и не сошлись во мнениях, у меня автоматом ближний включается в полнакала ксенона на шестом, на третьем только датчик света, вот когда машина сама включит тогда и ночь. :D
  10. Благодарю за точность. :) Lollik Вы-то едите?
  11. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Человек отписал в ЛС, предложение ему снято по объективным причинам. Ещё есть желающие? :D Повторяю; могу выдвинуться прямо сейчас, ночь, машин мало, прохладно :D .
  12. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Ну, дык я предлагаю свой спидометр для сравнения, так сказать, эмпирическим путём. :D Свидетель будет у меня в машине и в матисе. А словами ни в какое время уважающие себя люди не бросались. ;)
  13. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Ну, человек утверждает: 175 км в час - это реально. Чисто человеческое любопытство, сможет ли машина. И почему мне должно быть стылно... :D Я же не предлагаю матису гоняться с БМВ...
  14. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Да хоть сейчас :D , связь, контакты - здесь. Предложение действительно в течении недели. А пока видеопауза. :D Оппоненту ссылку на тему бросил в ЛС.
  15. http://matizclub.net/index.php?showtopic=14797&st=60 Велком. :D
  16. BMW X-3

    Максимальная скорость

    Предлагаю, я поеду 175 км/ч по своему спидометру, условия пари, продержаться у меня в хвосте пять минут, моя ставка пять тысяч рублей, свидетели любые желающие представители сайта. Можно делать ставки. Спорим? :D Встреча на любом участке М4 от Краснодара до Горячего ключа.
  17. Бабы на базаре семками торгують. :rtfm: :D
  18. BMW X-3

    Татуировки и пирсинг

    А зачем душ принимают или ногти и волосы стригут или губы красят? :shock: А пирсинг в интимных местах... :shock:
  19. BMW X-3

    спецоперация против тонировки

    Приятно читать, "Дикий мужчина", респект. :)
  20. Мужские о службе в СА и принадлежности к каким-либо спецподразделениям, также миру криминала. Случайно сделанные в детстве не рассматриваем. :) Вот, зачем рисовать на себе, как правило, плохосделанные дешёвые рисунки и засовывать себе в тело какие-то железяки? :)
  21. BMW X-3

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Да, вы оденьтесь по-откорвенней: юбочка покороче, макияжик вечерний, каблуки сантиметров по 12 и поближе к трассе или ресторану, отбоя от поклонников не будет. :lol: Э-ххх, где же женское достоинство и гордость... :cry: В теме "зачем вы купили матис", надо по-смелее писать, чтоб быстрее познакомиться с мужчинкой. :D Филиал мамбы. :lol:
×
×
  • Создать...