Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

fraerok

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. на горячуюзаводиться с пол оборота, прошло с поездки два месяца все давно должно высохнуть
  2. Матиз 2005 года 0,8, ездил на нем в Алупку на обратном пути попал в сельнейший ливень, сильно залил мотор и матиз встал, я полез высушил крышку трамблера, протер катушку посмотрел метки поменял свечи и провода на старые вытащил возд фильтр и ничего не помогает, выкрутил сечи положил их вколодца крутил стартер сгорание происходит фазы совподаю бенз воспломеняться, все собераю не зводиться, на буксе потащили минут через пять на 5о при 60км.ч начал пирдеть троить двоить короче доехал я до питера. Теперь каждое утро кручу стартером мин 5 в течении первых мин наченает схватывать один горшок потом п
  3. на целый день не надо, т.к. будет поток приезды уезды, шашлык лучше в близкой области т.к. город надоедает.
  4. я работал в сервисе и когда приезжали машины с лопнувшем ремнем (с матизом не сталкивался) часто бывало оторванный клапан разламывал поршень, один раз пришлось менять движок т.к. блок дал трещину, редко когда клапана просто поменять и поехать, почти всегда нужно менять направлялки реже седла, а на мой взгляд если по какой то причине пришлось снять голову то можно поменять и кольца!
  5. у кого возникает проблема при сборке не может надеть шаровую на кулак, очень просто решается вывешиванием второго колеса (надо просто расслабить стабилизатор) Решил своими силами поменять шаровые (рычаги) посмотрев на фронт работ думал улажу все вопросы максимум за два часа, но я бл....ь готов убить того инженера который придумал круглую гайку приварить к кузову т .к. болты сломались и с лева и с права, и сегодня за 8мь часов я сделал только одну сторону (из этого времени зубилом отбивал гайку с остатком болта 6ть часов, :ws:
×
×
  • Создать...