Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Kat-ya

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Воронежская область (36)
  1. Верный мелкий друг уехал к новому обладателю. Спасибо за все 3 года, что мы были вместе. Расставаться очень жаль, вместе столько положительных эмоций прожито. Приобретен Suzuki SX4. С клубом не прощаюсь :)
  2. Позади поездка на юг на Renault Sandero (не моем), часть дороги туда и обратно ехала за рулем,поэтому успела оценить и плюсы и минусы. Но по порядку. Сравнивать эти машины конечно не совсем корректно, но тем не менее. Итак, имеем Sandero Stepway 1.6 16 кл 4AT 2013 г. и Daewoo Matiz 0,8 механика 2011г. Во-первых габариты. Да они побольше, но очень понятны и быстропривыкаемы, дорогу рено держит конечно же лучше и уверенней, хотя при скоростях выше 110 также хорошо чувствуется боковой ветер. Те неровности и ямы на дороге, от которых Узик и все пассажиры подпрыгивают, рено проходит практически иде
  3. Kat-ya

    Шиномонтаж 2013

    Воронеж - 800 р. полная переобувка с балансировкой и :oops: скидкой
  4. Воронеж - ТО1 пройдено сегодня на 1700 км, стоимость 2370
  5. Учитывая сырую погоду и резкое похолодание в ночь в нашем регионе, оставила на первой во избежание примерзания, но учитывая наличие автозапуска и невозможность им воспользоваться в данном случае и сесть в теплую машинку с утра, каждый раз так поступать не хотцца...Так вот решение предложили такое - если место стоянки позволяет, то ручник не затягивать до конца, а поставить в минимальное положение, только чтоб загорелся индикатор на панели.
×
×
  • Создать...