Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vovan-659

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Вологодская область (35)
  1. vovan-659

    Череповец

    Надо смотреть датчик удара, скорей всего или некорректная установка или чувствительность убавить. Принимайте новенького! Родился и вырос в Череповце, ходил в 25 школу, закончил ЧВИИРЭ - отправили в Смоленскую область. Неделю назад купил нового Матиза за 225 тыр. для жены. При покупке решил сэкономить на: 1. антикоррозийной обработке 2. сигнализации 3. стеклоподъемниках. С первым вопросом почти разобрался (осталось пролить двери и пороги, но это после 2 и 3 а то грязно будет работать). Для решения 2 и 3 требуется руководство по ремонту и эксплуатации на Matiz 2 + электри
  2. Продаю доводчик стекол на 4 стекла, с установкой 1.т.р, если у вас 2 стекла тоже подойдет. P.S - доводчик стекол это сервисный модуль который при постановке машины на охрану или закрытием с ключа, стекла поднимаються. Есть в наличии новые доводчики которые запоминают последнее положение стекол и после снятия с охраны возвращают стекла в это положение. Вся инфа в личку или по телефону, телефон есть в профиле.
  3. vovan-659

    Череповец

    Всем привет! Я занимаюсь продажей и установкой доп.оборудования, сигнализации, парктроники, навигаторы, радар-детекторы и.т.д. Предоставляю скидку участникам вашего автоклуба от 5% до 15% или подарки. Если что-то интересует (например нужна сигнализация с авто запуском, навигатор(обновление карт, ПО), магнитола и.т.д.) то жду вопросов тут, в личку или по телефону +7-931-510-03-57,+7-964-674-43-97(Владимир).
×
×
  • Создать...