Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Natali

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natali

  1. Natali

    Мурманск

    Old Falc! Спасибо за сигнализаторы. А к чему присоединять? Куда присоединять я поняла, а к чему нет? Жду совета.
  2. Natali

    Мурманск

    Всем привет! Долго не работал интернет. Теперь все в порядке. С радостью возьму наклейку, наверноее муж поможет наклеить. Моей машине недавно исполнилось два года. Ведет себя отлично. За этот период было много приключений. В меня часто кто-то въезжает, один раз я. Один раз муж перевенулся (хорошо все целы) даже стекло не выбил. :D ремонт в 90 тысяч встал (слава богу у нас КАСКО) :ws: . Из проблем: небольщой скрип. где-то взади, но на "Опель+" проблему устранить не смогли. Я уже привыкла. Бывает не всегда, не могу определиться когда. Надо обратиться к кому-то другому. Сначало думали, что сальн
  3. Natali

    Карелия

    Ехали по Карлии в июне. Был дождь и холодно. Онегу не посмотрели. Зато в районе Пудожи перед нами на дорогу в метрах 200-300 выбежал медведь. Мы тормозили, а он унеся в лес.
  4. Мы летом ездили на Украину. Вообще без проблем. Декларировать надо только много денег или дорогие украшения. Мы ехали семьей из Мурманска, вещей было достаточно. Но ничего не смотрели. Если будите ехать с Украины через Белорусию, страховку (ОСАГО) лучше покупать на Украине, дешевле. И вообще чере Белорусию лучше не ехать. Дороже будет.
  5. Natali

    Мурманск

    Всем привет! Сегодня нашла под дворником календарик. было приятно. Я катаюсь на своей машинке уже более двух лет. Она у меня боевая, почти "грузовик" и по работе, и на отдых. Мы уже с ней были в Одессе. По поводу фирмы "Опель +", у меня ест совет нужно быть рядом с машиной и желательно с мастером, так как версии по путям "удовлетворения" претензий у них разные, иногда очень интересные. Скажите есть ли у кого планы на небольшие путешествия весной? Ищу компанию. А для чего нужны сигнализаторы?
×
×
  • Создать...