Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Pluzhok

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Из всего выше сказанно могу сделать заключение только одно матиз такая офигеная машина,что у неё при завождении с толкача ремень грм проскакивает!Вы сами то подумайте,с чего он должен проскачить,если он нормально натянут и не имеет повреждений и трещин?!
  2. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!загудело интернет-сообщество!С толкоча нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ заводить!!!!!!!!!!!!!!!Ремень проскочит!!!!!!!!ато!конечно проскочит если он болтается как сасиска в проруби!нормально натянутый ремень НИКОГДА НИКУДА не проскочит!А ещё нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ нажимать на педаль тормоза ибо изнашиваются колодки с дисками и суппорт может накрутиться на тормозной диск!:)))а со второй заводят потому,что передаточное число на "первой"сорвут колёса в юз и двигатель не провернётся!особенно зимой или в мокрую погоду!физика 4 класс!проигрываешь в мощности-выигрываешь в скорости!!!и наоборот!
  3. я тоже так думаю,но проверить легко!попробовать завести с "толкоча"!самому интересно.А может быть всё гораздо проще... плохая масса!
  4. ДА!vella26 Катушка есть!Может объяснит кто,почему мотор начинает схватывать только после того,как прекращаешь крутить стартером,пока каленвал ещё по инерции крутиться!
  5. Не думаю,что дело в катушке.Искра стабильная и ОГОГО какая!Слона убить можно!
×
×
  • Создать...