Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

fireball_005

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fireball_005

  • День рождения 14.02.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Ямало-Ненецкий автономный округ (89)
  1. Это, я так понимаю экокожа/жаккард белая нить? С натяжкой не было проблем? Тоже хочу приобрести, а то обивка сидений за пять лет пришла в непотребство, особенно сзади. Ох уж эти детки :-)
  2. Покупал недавно левое зеркало 94564035. Нормальное зеркало, с подогревом. Точно такое же как штатное.
  3. Вот ни за что бы не догадался, что панельку с гнездом прикуривателя, подстаканниками и кнопками подогрева сидений можно отделить от консоли. Я всерьез полагал, что надо поднимать всю консоль. Приехал с работы, засунул пальцы в подстаканники и дернул посильнее. Все поддалась, все провода в открытом доступе. Спасибо большое, теперь решение близко. Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи!
  4. Да? Я подергал, конечно, но побоялся чрезмерное усилие приложить. Надо поискать в сети изображение этой детали, чтобы хотя бы понимать где там защелки. З.Ы. Фото нашел, но где там крепежные защелки пока непонятно. Вечером попробую применить брутфорс :). З.З.Ы. Картинку прицепить не выходит. Помещу ссылку http://euroauto.ru/part/used/1879745/ . Надеюсь ничего не нарушаю.
  5. Здравствуйте. С помощью коллективного разума задачу частично решил. Пластиковая накладку на стойку действительно, как подсказали товарищи V_L и Матиз 266, снимется легким оттягиванием верхней части, там две защелки, а потом вытягиванием вверх. Толстой жесткой проволоки для реализации метода V_L под рукой не оказалось, помог мягкий скрученный в жгутик бинтик из аптечки ))), просто пропихнул его сверху между стойкой и панелью, потом подвязал к нему проводок и вытянул вверх. Под потолок проводок позатолкал в имеющуюся щель. Ну вот собственно пока и все. А вот консоль (тов. shcherbakoff -
  6. Душевное спасибо товарищу shcherbakoff за лекцию. Запомню накрепко!
  7. Спасибо большое за ответы. В субботу сделаю. Вот только не хочется втыкать в прикуриватель, не хочется навсегда занимать гнездо, пробовал вариант с разветвителем целая елка получилась, некошерно. Думаю где нибудь под торпедой (правильно ли я назвал эту штуку между сиденьями из которой торчат ручка АКПП, где находится прикуриватель и всякие кнопки обогрева сидений и пр.) найти провода идущие к прикуривателю и к ним припаяться (примотаться). Опять же для этого это все надо снимать/поднимать. Ладно в субботу будет видно получится или нет. Добавлено для потомков: Вот тут есть немного информаци
  8. Здравствуйте. Извиняюсь, если это уже обсуждалось, но я такую тему найти не смог. Нужно культурно проложить и подключить провод от регистратора. Первое, что приходит в голову - это затолкать за панель потолка, там проблем вроде бы нет, у меня там довольно большая щель. Далее провод надо уложить за пластиковую накладку на стойке... Вот здесь возникает вопрос - а как она крепится? Просто защелки или еще как. Дальше самое интересное надо просунуть провод под приборной панелью... Опять вопросы как ее снимать, и надо ли ее снимать. Следующий вопрос куда лучше всего этот провод подключить? В общ
  9. Прав не было :) Ездить не умел... Да и сейчас не сказать, что умею ))). 50 часов с инструктором на солярисе и 400км самостоятельного пробега по городу на Спарке. Чайник пока...
  10. Тоже, что ли, поздороваться). Смотрю форум уже с 2011 года, когда купил жене Спарка, а в этом году в июне, на 44 году жизни, наконец то и сам выучился на права. Пока жена на земле в отпуске катаюсь на ее красненьком бибиське. Так что пока я с вами ))
  11. Да уж все очень интересно. У нас тоже ЛС-ка, и тоже красненькая, ЮСБ - стандартный (полноразмерный). Похоже разные магнитолы ставят.
  12. Спасибо большое, и как это я сам не заметил. Еще раз спасибо.
  13. Вчера пришла наша машинка, сегодня смотрели, оформили страховку, завтра понесем документы в банк. В салоне огорчили сказав, что ковриков сейчас нет в наличии. Интересно а есть в природе какие нибудь не родные коврики. Просто родные мы видели и они нас не впечатлили... Хотелось бы резиновые корытца.
  14. Ждем, вот вот должна придти красненькая ЛС для жены. А синяя у нас тут уже приходила. Стояла в салоне. Но жена категорически хочет красненькую )))
  15. Спасибо за ответ. Жаль. Супруга немного огорчилась. В интернете были фотографии с вставками и полосами на обивке, цвета кузова. Очень красиво смотрелось.
×
×
  • Создать...