Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

SoundSpeed

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SoundSpeed

  • День рождения 05.01.1993

Контакты

  • ICQ
    417-330-410

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Есть трамблёрный движок с пробегом 90т.км. За 15т.р. отдам. Есть трамблёрный с пробегом 65т.км. отдам за 16т.р Есть движок с модулем зажигания пробег 50т.км. отдам за 18т.р. СПБ. Пересыл за ваш счёт. По предоплате. +7-952-213-78-16 Павел.
  2. Ыыыы я думаю она у тебя всяко дешевле вышла)) Ибо мне в салоне сказали мол мы должны типа ставить, голую не продадим и 10к вломили за сигналку которая в Юлмарте стоит 1121рубль)) Ещё и говно такое оказалась))
  3. SoundSpeed

    Выбор масла

    Если у меня сейчас 10в40 полусинтетика, стоит ли мне мыть движок перед залитием 5в40 синтетика??? Точно чтоб убедиться. Извините что шизю, боюсь не так чё-нить сделать.
  4. SoundSpeed

    Выбор масла

    Благодарствую сударь. Так видимо и сделаю. А лить именно синтетику или полусинтетику?
  5. Подскажите пожалуйста, сегодня мыл Колобка и керхером на мойке в итоге доломали мне треснутый ветровик и щас выглядит это всё очень не красиво. Заказал на Экзисте новые ветровики, но как оттереть старый клей от старых ветровиков??? Задал вопрос чтобы не напортачить лишний раз. Может кто уже переклеивал и знает?
  6. Слушай а где она находиться? Я прост даже не лазил. Я тоже теперь думаю что дело в антенне.
  7. Тоже использую панорамное. С обычным никак не могу. У меня длинное оно) И цепляет козырьки, но зато я в него чуть ли не все мёртвые зоны вижу))))))))))))
  8. SoundSpeed

    Выбор масла

    Да всё я прекрасно понимаю что завод советует, мне просто интересно, ведь получается я лью полусинтетику, а как ранее тут говорилось надо лить синтетику. Или я что-то путаю? Premium HELIX ULTRA 5W-40 Standard HELIX HX8 5W-40 я так понял что премиум лучше??? И ещё такой вопрос, а если я буду лить на зиму 5в40 а на лето 10в40 надо ли перед заменой мыть двигатель или они почти идентичны???
  9. SoundSpeed

    Выбор масла

    Ребят посоветуйте пожалуйста. Я в маслах не шарю, лью Shell Helix HX7 10W40 Вот ссылочка на него. Посмотрите пожалуйста, стоит ли лить его дальше или заливать что-то другое. http://www.shell.str-k.ru/index.php/productsmenu/linshell/1276-10w-40 Вот такая бутылка:
  10. Вобщем ребят помогите разобрать пожалуйста в болячке моего моти, где-то с год назад при подходе к машине расстояние до нажатия на кнопку сигналки начало сокращаться))) Раньше это быыло метров 15, потом 10, потом 5, щас нужно стоять непосредственно у двери автомобиля, грешил на батарейки в брелке, поменял толку 0, потом грешил на автономную этув сигналку с маленьки ключиком, забыл её выключить и в ней батарейка села, но щас думаю наверное что то с антенной. P.S. Сигнализация A.P.S. так которая за 1,5к но с салоне отказали продавать пустую машину и заставили поставить это за 10к... Вобще хандык
  11. Да можно и на ты) мне 18) Да вобщем я почитал, думаю брать NGK универсальный
  12. Ребят киньте пожалуйста ссылочку на лямбда зонд для Матиза 0,8л, 2007г.в. Просто не знаю какой купить. И скажите пожалуйста, если я возьму четырёхконтактный а не двух, то там колхозить прийдётся?
  13. SoundSpeed

    Вопросы и ответы.

    Ребят обьясните дурачку пожалуйста как обучить заного холостым оборотам матиз с коробкой механический, просто там в статье написано в перемешку и механика и автомат и я путаюсь что делать а что не делать и т.д.((
  14. Пробег 30тык А куда нужно смотреть чтоб увидеть какой у меня дпдз??? После скидывания клеммы обучение ХХ не проводилось,потому что я прочитал как, но так и не понел что делать, потому что коробка механика а там половина действий для автомата расписано. Значит можно купить РХХ от десятки или двенашки и он подойдёт правильно? Costyc33 стоят над ним смотрел как он ходит, всё с ним нормально( Посмотрел думал он ослаб, книжку открыл там написано 5-7мм нормально, там всё примерно так и есть. masalay спасиб попробую!
×
×
  • Создать...