Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кирилл 81

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Удмуртия республика (18)
  1. Здрасте всем,начались проблемы с вентилятором охлождения радиатора.Подскажите пожалуйста до какой температуры не опасно нагревать двигатель?орентируясь по показанию датчика???И еще,подскажите пожалуйста,как правильно выставить угол опережения зажигания,у меня 0.8 2007г выпуска????можетли из-за не правильного угла стучать клапана????
  2. Я все понимаю,что ef15,но горел именно он ef19!!!
  3. кирилл 81

    Казань

    Доброй вечер всем,я из Агрыза.подскажите пожалуйста кто знает,нужен блок двигателя 0,8,где взять и сколько стоит??
  4. У меня была такая проблема,плавились предохранители,потом стало еще хуже.Стал перегорать предохранитель ef19.Решение проблемы находится в вентиляторе охлождения двмгателя!!!Однажды зимой в рамку с вентилятором попал снег,когда машина нагрелась,вентилятор должен был включится,но он был заклиннен снегом.Даже дым пошел пока я понял в чем причина.обмотка вентилятора поплавилась,он не сгорел,но для запуска стал забирать очень много мощности и со временем становилось все хуже.А когда он стал клинить начал перегорать ef19
  5. Мой матиз,при наезде на неровности начинает рыскать,и с рулём творится какая то хрень.держиш руль прямо,всё нормально,какая то неровность и так же едеш прямо,но руль уже немного в другом подожениичуть в лево от обычного своего положения.и наоборот.что это мьжет быть ?
  6. У меня мотя масло гонит в воздухофильтр.как быть и что делать????
  7. да делал.но по своуй глупости,проехался без масла км так 20.первые сто тыс км особых проблем не было,потом провернуло шкив генератора и гидроуселителя.у нас в Ижевске сразу купить не смог заказал у токаря.потом полетел датчик обсалютного давления воздуха,поменял.Когда делал капрем много что поменял.
  8. Я на своём моте проехал больше 200000км,работаю в такси
×
×
  • Создать...