Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lyudmilka

Участники
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lyudmilka

  1. Не появлялась здесь, как продала Матизку. Но случайно увидела информацию про Колю на др. форуме. Николаю скорейшего выздоровления! Перешлю денежку по возможности! Света, держись, не падай духом. Мы с тобой!!!
  2. Привет, привет, приведение с моторчиком!!! :yahoo: Че-то меня постоянно все обгоняют!!! Сегодня какой-то день встреч!!! Т.к. видала еще мотю PRADA рядом с Рив Гош. Приветик вам!!!! :yahoo:
  3. Stala'чка! Да не у Охты, а у ОХОТЫ (ресторан такой в Рамбове :yahoo: ) :yahoo: For Oblako: Машинкина еще не лечила, с понедельника пойду в отпуск и обязательно затащу его куда-ндь!!! :D
  4. Lyudmilka

    Моргание фарами

    Моргаю всегда, хотя согласна с аргументами и тех, кто этого не делает!
  5. Да запросто!!!! :( И сразу несколько приветов (за приличное время): ksana1985114 - заворачивала с Благодатной на Кубинскую, я шла пешкодралом... конечно же oblako :( мужу Svetik.spb и еще, еще Slyla'чке, а точнее её незабываемому Моте, который ждал около Охоты!!! УФ, вроде все!!!
  6. Сосновый бор - город, а Лебяжье - поселок. Район - ЛОМОНОСОВСКИЙ!!! :(
  7. Приветик тебе, Облачко, и в прошлый раз и сёдня!!!! :) А еще приветик серебристому Моте, который переезжал ж/д переезд после п. Лебяжье в сторону Соснового бора (к сожалению, номер забыла). Дело было 9 мая!!! Я, правда, "валялась" баластом на заднем сиденье Хонды. :crazy:
  8. Svetik, тебе тоже огроменный такой приветище!!!!! :yahoo: Канешна не видела тебя, но... приятно, что хоть мы не остались не замеченными!!!! :yahoo:
  9. Да, это я с твоей мамой рядом парковалась! Я к бухгалтеру ходила, она на дому работает!!! Да, в Еврошоу! А кто у нас общие знакомые????? :yahoo:
  10. Styla'чка, тебе тоже приветик!!! :shock: :blink: :yahoo: :yahoo: :yahoo: А я твою машинку частенько вижу в Ломоносове у ДК. На ней, я так понимаю, пока твоя мама ездит?
  11. Ой, извините, что запоздало, только щас прочитала!!! Вам тоже огроменный приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: Да уж!!! Вас вижу чаще всех (учитывая, что больше никого и не вижу) :laugh: :cry: :cry: :cry:
  12. УФ!!! Починила компьютер!!! Значит приветы: - на прошлой неделе по Петергофу ехалО ОБЛАЧКО!!! Хотя... летело!!! :crazy: - и привет серьезному мужчине на таком же как и у меня салатошном Матизоне. Я ехала в сторону заправки (через Мартышкино), а он на встречу. :crazy: - а еще... а еще... видела на Петергофском бордовый Моть с белой наклеечкой. Я не знаю - ХТО это??? :crazy:
  13. Привет Styla'чке! Сегодня заезжала к бухгалтеру в Ломоносов, остановилась рядом с вашей машинкой (около ДК)! Был показательный пример хорошей и плохой хозяйки машинoff. Ваша - идеально чистая, а мой - идеально... грязный!!! :crazy:
  14. Привет тебе огромный! :lol: Я на Дачном пр. свернула, к метро тащилась. Я думала ты сразу же в кармашке остановишься, но ты дальше поехал, ладно в другой раз притормозим. :crazy: А я так не ожидала тебя увидеть. Тащусь еле-еле, булочки грызу, голову поворачиваю - БА, вот он, лыбится сидит!!! :lol:
  15. Я за яркий цвет. :crazy: У меня салатовый мальчишка - это здорово. Видать издалека - хоть по уши в грязи (да, такое тоже бывает). А вообще мне кажется, что Матизы - самые лучшие машины для аэрографии. На нем можно что-нибудь такое хулиганское забамбасить. Не нравятся разресованные солидные большие машины, не идет им это (в основном) - ИМХО.
  16. Привет Bud'у!!!! :crazy: :crazy: :blink: Дело было, правда, в тяпницу! Поворачивал с улицы (не знаю названия) мимо Карусели на Народного ополчения, а я как раз на светофоре стояла!!!
  17. Lyudmilka

    Помоги матросу

    Такой красоте - только +5 (НЕ МЕНЬШЕ!!!!)
  18. Lyudmilka

    Помогите выбрать имя дочке

    А мне жутко нравится имя Полина!
  19. Я тожа еще точно не определилась. Скорей всего приеду, но ненадолго!
  20. ПРИВЕД ВАМ!!! :yahoo: :) :) А вот я как раз в субботу получила наклеечки :crazy: :beach: :yahoo: (пришпандюривала их уже поприезду - поэтому вы их не видали). Так что теперь мы с Пузыриком усе обклеились. На заднем стекле у нас надпись клуба, моё имя. А на переднем - машинка. И все САЛАТОВЫЕ!!!! Краса - неописуемая!!!
×
×
  • Создать...