Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anysha

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anysha

  • День рождения 31.05.1977

Информация

  • Город
    г.Краснодар
  1. Anysha

    Краснодар

    Сижу читаю и смеюсь про "прижимали" "2 машинки на город" "в станицах оглядываются" смех да и только. По городу их во первых масса едит, во вторых прижимают не больше ни меньше чем других машин. А в станицах что им оглядываться когда в каждом третьем дворе рядом с 2-3х этажным осабняком мерс или бэха стоят. Так что смех один...
  2. Anysha

    Цвет Матиза

    Хех, скорей бы!!! :) Учитывая что это будет наша первая машина, то все же после Ваших советов хоть Вишня и красивее, куплю Серебро. Очень Вам всем благодарна!
  3. Anysha

    Цвет Матиза

    Спасибо огроменное за советы :-) Подумаю еще тем более пока в наличие в автосалоне - та комплектация что я хочу (16ая) только серебро, пока готовим справки для кредита есть время подумать.
  4. Тут вариант или б/у машинки или автокредита :)
  5. Привет! Очень хочу прикупить Матиз, но с мужем идет обсуждение цвета я предпочитаю Вишню - так как смотриться очень красиво. Он же с практической стороны серебро ибо как: 1) Цвет при котором не видно мелких погрешностей в будущем - таких как царапины и т.п. 2) Пыль грязь не так видны и 3) при уходе/покраске дешевле. Хотела бы вашего совета у кого данные цвета :-)
×
×
  • Создать...