Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Maleba

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Maleba

  • День рождения 27 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московский
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Nathalie- мои поздравления и наилучшие пожелания! Если будет время черкните о своих впечатлениях. У меня рядом с соседним домом поселился красный новый Spark, хожу кругами, тешу себя мыслью, что уже через месяц буду на свою любоваться :)
  2. Вы меня успокоили:) мне бы не хотелось красных сюрпризов внутри моей беляночки. Я просмотрела все документы которые дали на руки после заказа, нигде эта отделка не оговаривалась, вот я и забеспокоидась.
  3. Я тут насмотрелась роликов, и у меня вопрос :у белой машинки в салоне действительно красная отделка пластиком и на сидениях? Я не могу вспомнить при заказе это оговаривалось или нет. Скажите у Вас какой цвет внутренней отделки? Кому интересно можно посмотреть: про белый спарк 1 про белый спарк 2
  4. Liki спасибо за поддержку :) an4utka_1112 Поздравляю! Очень за Вас рада!
  5. Я тоже автомат жду, выбрала по тем же причинам, жаль прокатиться не получилось ( тестдрайв откатали на механике), но я надеюсь он меня не разочарует;-) Liki если есть возможность поделитесь впечатлениями по автомату. С места АТ трогает резво? педаль газа не проваливается? ,а то муж меня совсем задразнил у него то 190 лошадок под капотом, говорит что боится меня не догнать ))), а по мне,так по нашим пробкам много и не надо, особо разогнаться не получится.
  6. Автомат есть в базе , комплектация LS 441000 руб. о, бъем 1 л. Только почему-то для тестдрайва в основном механика 1,2. Может где и есть автомат для тестдрайва, но я не нашла. Мы покатались на механике, я была в восторге.Садишься и понимаешь , что все мое :)
  7. Ну и славно, значит автовозы-то дошли :)!!!! Может моя беляночка там где-то уже приехала, у меня пока без изменений-июль :((( Очень за Вас всех радуюсь и жду Ваших рассказов!
  8. Вот здорово, надо своему менагеру позвонить. Пожалуйста,после получения наишите как впечатления. Меня все пугают литровым автоматом, что не едет и все такое. Заранее спасибо! Желаю удачи!
  9. Ура!Автовозам ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР и гладкой дороги!!! Спасибо за хорошие новости!
  10. Доброго дня! Заказала 25 марта в Генсере-Ясенево АКПП 1л , мне сказали что цвет (белый) не самый популярный, поэтому ожидаем дольше чем все остальные, примерно в июле. Со слов менагера первые появятся в конце мая, дальше планируются регулярные поставки. Заказов говорит много, поэтому ожидание 2-3 месяца. Там же в Генсере сделали тестдрайв, я влюблена и готова ждать сколько нужно :) Пока занимаюсь тем что собираю всю инфу по машинке, отзывы и пр., долго искала ждунов, но так и не нашла, поэтому вклинилась в Вашу ветку. По возможности напишите кто получит данное чудо первым!
×
×
  • Создать...