Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

pocrishcin

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Всем привет! сегодня завет свою казибошку, чувствую подрагивает периодически. открыл капот двигатель как то неровно работает потрогал свечи немного звук меняется но остался неровный проехал км три дым белый пошел густой запах как воды протухшей... тяга стала слабой 40 км в час идет больше не хочет... при движении чуть подрагивает то слегка ускоряется... думал конденсата в баке много съездил заправился 10 литров проехал еще 3 км. подрагивания чуть меньше дым селый слабее... что такое может быть? катализатор забился или высокоа=вольтные провода сдохли вот цилиндр какой то не работает оттого и ви
  2. pocrishcin

    Альметьевск, Бугульма

    привет! и я теперь тут. Правда живу в Бугульме а переехал из Казани. Работаю частенько в Альметьевске или колеса от вращения задымились... в снегу часто бывает всем привет привет! Бугульма!сосед значит! привет из Бугульмы!
  3. это просто эхо отражается от препятствия и приходит искаженным
  4. pocrishcin

    Альметьевск, Бугульма

    Помогите советом пожалуйста, После зимы как стало тепло двигатель матизки начал рычать грубее даже жена заметила, когда нажимаешь на акселератор. На любой передаче. Что это может быть?
  5. pocrishcin

    [SPb] Моделька

    уже купил
  6. Спасибо, если склеить очень аккуратно получается ОТЛИЧНО
×
×
  • Создать...