Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

leshya

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leshya

  1. Я не погорячился. Я сказал то, что нам сказала сотрудница по кредитованию в СБЕРБАНКЕ.
  2. Был в сбербанке, почемуто они работают токо со страховой ВКС или ВСК. Не помню как называется. И все!:(
  3. А как лучше тогда брать авто кредит? У дилера через их кредитных агентов или же непосредственно в самом банке^?
  4. leshya

    Челябинск

    А что за карты?
  5. Да никто не спорит, что каска нужна для нового авто.
  6. Выгода в том, что ты купишь с потребом машину сразу. И машина не будет находиться во владении у банка. Также не обязательно будет ставить доп. оборудование за 20тыщь (самим можно в 8 тысяч обойтись- я уже посчитал). не нужно будет покупать каску за 30тыщь (можно сделать отдельно самим тысяч за 20-25)+РАТ, ДСАГО и т.д.. В общем все теже 13% нехило съедаются доплатами. Это все, что я узнал за последнее время. т.е. я так посчитал. место 13% выходит примерно 34% в среднем за год. Это если брать какой-нить стремный банка типа, Альфа Банк и т.д. У Сбербанка не лучше:( Сам сейчас голову ломаю
  7. leshya

    Челябинск

    Fuf. А завод в Узбекистане))))))))
  8. leshya

    Челябинск

    Кстати, а это нормально, что дилеры в Че продают машины по завышенным ценам??? Базовая 199т.р., хотя на сайте указана цена 192т.р. И можно ли с этим както бороться или бесполезно?
  9. Ну банки себя любимых не обидят в деньгах, особенно русские. Поэтому на маленькие проценты даже говорить не стоит. Буду копить. Может быть в июне что-нибудь прояснится. Надеюсь эта тема не удалиться и поможет еще многим покупателям. тем более я еще не купил машину, хехехе:)))
  10. Тут тоже распечатку сделали. У них тоже замуты похлеще некоторых банков, к сожалению:( И переплата, как будто не 15% ставка а 30
  11. leshya

    Челябинск

    Дмитрий в последний раз был активен в далеком - 20 Авг 2009 00:48 Я и не хочу продлевать каско больше года:)
  12. leshya

    Челябинск

    Спасибо:) Сегодня был у Диллера Daewoo Кстате, а как можно достать наклейки клуба для машины?:)
  13. Ну мы просмотрели около 4ых банков. Выбрали один, где нет гребаных РАТ и т.д. А Каско и допы оплачиваются отдельно и наличкой.
  14. Короче, сходил сегодня в Даеву. Сделал распечатки из 4ых банков. Русфинанс банк ваще лютует! Каско мне насчитали 28900 РАТ+Автобумеранг какой-то ущербный 9200 ДСАГО не включен ОСАГО не включен Страхование жизни не включено Т.е. это еще отдельно мне платить кучу бабла!!! Далее допы в виде сигналок, защиты на двигатель и блаблабла - еще тыщь 30))) Вообщем ох**и! В итоге я хотел заплатить за саму машину ПОЛОВИНУ стоимости, а вот с ихними выкрутасами я внесу только 38%. Тем самым остальные 12% я заплачу за ненужные мне плюшки. И как я ожидал, на вопрос, если мне не нужна страховка жиз
  15. Хорошая кстати идея:) Мне вот интересно, что это за таблица? http://www.uzdaewoo.ru/kredit_ot_rusfinans/ Если заплатить 50% то в первой графе 0% - это что? Ведь все равно процентов 10 годовых будет. Так?
  16. А я же имею право отказаться от РАТ и страхования жизни?
  17. Всем спасибо. Я так понимаю страхование можно будет делать только в определенной страховой, которая у них там. И видимо выйдет больше 20к)) Хотя я считал что примерно на меня КАско получается 22к. Видимо они еще начнут мне впаривать про установку доп. оборудования и если я его у них не поставлю, то гарантии мне не будет. Так?:)
  18. leshya

    Челябинск

    Спасибо:) Поеду тогда на следующей неделе на Ленина 2. Пообщаюсь с ними:)
  19. Да я знаю как они рассказывают. Сначала по ушам проедут пару раз - скажут, что все будет в шоколаде и в лучшем виде. А потом придешь подписывать документы-тогда и всплывет все г., извините за выражение. Если кто может подсказать, каким способом лучше купить новую машину... Сразу скажу - всю цену заплатить не получится, у меня денег нет, чтобы 100% выплатить :)
  20. Приветствую всех. Меня зовут Шурик я из Че(74). Решил брать матиз и хочу вступить в клуб - к вам. У меня вопрос. Решил брать машину в кредит. Кто-нибудь брал по программе http://www.uzdaewoo....t_ot_rusfinans/ (Это от Русфинанс банка)? Если да, то расскажите стоит ли брать и какие подводные камни меня могут ждать. А то я первый раз все это делать буду - страшно. Хочу взять на 12 месяцев с предоплатой 50% - написано 0% чего-то там)) С уважением. ЗЫ. На Ленина 2 (Челябинск) - адекватная контора? И вообще UzDaewoo в целом хорошие конторы или нет?
  21. leshya

    Челябинск

    Всем здрасте. Меня зовут Шурик:) Сегодня сдал и получил права в ГИБДД. Ко дню рождения хочу сделать себе подарок. Решил брать матиз. Хочу вступить в клуб - к вам:) У меня вопрос. На Ленина 2 (Челябинск) - адекватная контора? Решил брать машину в кредит. Кто-нибудь брал по программе http://www.uzdaewoo.ru/kredit_ot_rusfinans/ (Это от Русфинанс банка)? Если да, то расскажите стоит ли брать и какие подводные камни меня могут ждать. А то я первый раз все это делать буду - страшно:) Хочу взять на 12 месяцев с предоплатой 50% - написано 0% чего-то там)) С уважением.
×
×
  • Создать...