Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

droffick

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Поисковые системы
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Ульяновская область (73)
  1. droffick

    Ульяновск

    Заезжал к ним на днях. Устранили проблему электрики + на посмотрели подвеску. Еще нужно было считать ошибки с блока управления (несколько раз загорался джекичан), но у них не нашлось разъема для матиза 2006 г.в. Предложили мне приехать к ним через пару дней, чтобы попробовать другой способ для подключения. Приехал 2 раз, но в итоге ничего не вышло, и к тому же у них сломался сам считыватель=) Показались мне вполне адекватными, поеду на ТО к ним на след. неделе. Предварительно озвучили цену в 1500 за замену масла в двигателе, коробке, замена 3 фильтров, почистить сеточку в бензобаке, свечи.
  2. Где-то выкладывали отзывы о производителях ремней ГРМ и роликах. Не могу найти никак. Подскажиет пожалуйста, 32 страницы темы не осилю. Спасибо
  3. droffick

    Ульяновск

    MegaVolt а Вы случайно не хотите стать ульяновским "Механиком"?=) Как раз нужно ТО пройти перед зимой, в мишар ехать не хочу!
  4. droffick

    Ульяновск

    У меня таже история с задними тормозами (один не тормозил совсем), но второй раз не поеду на ГТО, т.к. купил талон уже=). Не подскажите где покурить на счет тормозной жидкости и производителей тормозных цилиндров? Поиском так и не нашел ничего. Себе заказал цилиндры Bosh, самые дешевые в exist.
  5. droffick

    Ульяновск

    Спасибо. Чуть потеплее будет, займусь форсунками. Надо только кого-нибудь с руками попрямее найти=)
  6. droffick

    Ульяновск

    Спасибо, пока не был там, нужно заехать. Сделал ТО-7(масло в двигателе, 3 фильтра, свечи, щетки дворников, замена заднего тормозного цилиндра) в гаражах, вышло 2700 с запчастями. В мишаре мне предложили промыть форсунки за 1700 и отрегулировать клапана за 800. Откуда они эти цены берут?=) Меня пока не очень устраивает расход моего матиза: 9 по городу. У нас в городе где-то можно провести диагностику форсунок на стенде с измерением производительности?
  7. droffick

    Ульяновск

    Спасибо!=) Бордовый, MX без кондея. Предыдущий хозяин вроде адекваный был, пока ничего серьезного не всплыло. Сейчас у меня стоит вопрос с обслуживанием машинки, цены мишара не устраивают, ну никак. Взяли с меня 600р за 30 минут диагностики ошибки (правда похоже нашли причину и исправили, надеюсь больше не загорится лампа) и 700 р - (ремень ГУР + замена), работы на 10 минут.
  8. droffick

    Ульяновск

    Нашел я себе матиза в Казани. Примите в клуб!)
  9. Сразу извиняюсь, если был такой вопрос. У авто есть сервисная книжка с отметками и владелец не против съездить к офицалам (туда, где были пройдены все ТО). Возможно ли в данной ситуации скрыть реальный пробег? Машинка попалась 2006г, 58 тыс. пробега, мне кажется, что маловато.
  10. droffick

    Ульяновск

    В Ульяновске с матизами глухо=) Хочу в Казань поехать на выходных, там ассортимент в разы больше на бу матизы. Вот только вопрос встает с проверкой перед покупкой. Сам не очень разбираюсь в авто, думаю съездить на СТО к офицалам. Мне они предложили проверить подвеску, двигатель, электрику. Стоит ли кузов отдельно ехать смотреть?
  11. Куплю матизик с пробегом до 40 тыс. в хорошем техническом состоянии и с аккуратным внешним видом. приеду из Ульяновска за классной машинкой
  12. droffick

    Ульяновск

    Привет, ульяновцы! Куплю матизик с пробегом до 40 тысяч в хорошем техническом состоянии и с приличным внешним видом!=)
×
×
  • Создать...