Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Zmeika

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zmeika

  1. Сегодня ехала во дворах, на первой передаче еле-еле ползла по лужам чтобы не обрызгать пешеходов и не вхреначиться в глубокую яму. Впереди заметила странного мужчину в годах. Он шел сбоку дороги спиной ко мне. Я подумала что это или бомж что-то несет под курткой (у него болтались пустые рукава) или может рука сломана или нет вообще. Но когда я проехала его почти на половину корпуса машины он неожиданно резко не глядя назад пошел на меня и слету шмякнулся в переднюю пассажирскую дверь. Я тут же остановилась, схватила сумку и стала открывать дверь чтобы выйти и спросить что с ним и какого хрена
  2. Сегодня тоже заскрипело впереди в районе пассажирского коврика. Надо слазить глянуть что там с защитой, могла и погнуть по нашим суперровным дорогам. :mad:
  3. Девушка молодец,не растерялась. Купила щеточку для снега, теперь думаю зря выбрала маленькую.
  4. Zmeika

    Вопрос мужчинам

    Взгляды,улыбки и подмигивания в пробках и на светофорах я конечно замечаю, но поскольку я вечно занятая и спешащая,то морду танком и всех в игнор. Так что думаю меня мужики боятся :crazy: А вот папку моего подрезала девушка на матизе. Чуть его джипу крыло не подправила, представляю как он матерился. По его рассказу познакомиться ему не захотелось, а вот по голове настучать очень.
  5. Zmeika

    Часы - на левой или на правой

    Ни на какой- мобильник же есть))
  6. Zmeika

    ребенок в машине

    Автокресло влезло без проблем. Но дите растет. Скоро пора на бустер пересаживаться. Вот думаю следующий вариант будет бустер + фэст. Хотя этот фэст вызывает сомнения.
  7. Сильно далеко пока не ездила, 250 км на той неделе. После 120 км\ч казалось что взлечу вот в этих пределах и ехала. С обгоном никаких проблем не было как тут ктото писал. Ну психологически было неприятно в малявке среди фур и джипов. Колдобины отдельная тема, не только на трассе но и по городу. Перед лежачими и в городе приходится почти останавливаться. Вывод- все отлично, будет надо поеду еще и дальше. Приятно удивилась,заправившись перед поездкой 1 раз на 300 рэ и мне хватило.
  8. Ничего не слушаю, прислушиваюсь к машине... паранойя :lol:
  9. Пока трачусь на бензин и тонировку сделала. Вот щас еще стекло заказала, жду из-за каких-то муд.ков.
  10. Подруга поздравляя с днюхой сказала такую фразу: Желаю скорее поменять его на нормальную машину :shock: Я прифигела, говорю- а с чего ты взяла что я хочу что-то другое? :evil:
  11. Безумно люблю красный цвет, но посчитала что красный матиз- это слишком бросается в глаза. Поэтому выбрала чернику. В серебристой калоше очень серьезно смотрицца.
  12. Я тоже была против матиза пока не посидела в нем. А уж когда ездить начала, так вообще не нарадуюсь. Это моя 3-я машинка и лучшая пока. Габариты суперские, везде пролезается и кушает совсем мало. Папа когда на нем покатался тоже в восторге был, говорит- давай меняться машинами(у него джип).
  13. Zmeika

    Парковка у дома

    Так все и занимаются сами. А поплакать тоже полезно, надо же где-то порыдать))) У друга машину угнали новую из гаража. Причем он знает кто, ему угрожали не раз. И толку что он обращался, никто ничего не сделал.
  14. Zmeika

    Ваш стиль вождения.

    Безопасность Степень безопасности: 82.5 % С Вами безопасно. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.7446 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 40 % Вы пассивный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.4647 Вежливость Ваш уровень вежливости: 80 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7087 Ярость Ваш уровень ярости: 47.5 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.5383 Все такие вежливые и неагрессивные по тесту, и откуда столько хамла на дорогах)))
  15. Zmeika

    Парковка у дома

    Не знаю можно ли тут давать ссылки, но это стоит почитать тем кто верит в наше ГАИ (или как его там щас) и думает что они ломанутся снимать отпечатки и искать кого-то. http://www.gai.ru/conference/topic406031-chut-ne-ugnali-mashinu-skoree-vsego-zameshana-militsiya/
  16. Zmeika

    Парковка у дома

    И ждать когда все стекла перебьют...
  17. Zmeika

    Парковка у дома

    Поймете, когда на руках ребенок с температурой и оставить его не с кем пока менты полдня описывать будут.
  18. Zmeika

    Парковка у дома

    Сегодня утром позвонил друг из соседнего дома, спросил не мой ли матизик стоит с открытими дверями и побитыми стеклами. Увидела я следующее: переднее пассажирское стекло разбито, весь салон в осколках, пластиковая планка что над дверями выдернута и валяется рядом, обе передние двери открыты. Осмотрела все, никаких царапин или следов на личинках замков нет, ничего не пропало из салона. Район у нас нехороший, шляются всякие. Но на наркоманов не похоже, автокресло на месте, магнитола тоже. На заднем тонированном стекле след от ладони,видимо упирались в него когда эту планку выдергивали. Если хот
×
×
  • Создать...