Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

na12ta

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Добрый день! Свою букашку вожу всего лишь месяц. Уже научилась не глохнуть на дороге и переключать скорости, НО... большая проблема с парковкой машинки. Не умею и боюсь поцеловать других. Умом понимаю что габариты Моти маленькие, куда угодно влезит, но на практике боюсь. Подскажите что делать? Неужели я такая одна?
  2. Я тоже по началу со своим мол.человеком ездила только ночью. Кстати помогло свыкнуться с мыслью что Мотю бояться не надо))). Потом стала днем выезжать, но обязательно кого то брала с собой (страшно было одной!), а вот сегодня набралась смелости и поехала одна и представляете, на разу не заглохла!!!!! Одной намного действенней учиться, ни на кого не рассчитываешь, только на себя, не ждешь помощи и подсказки. Да и голова быстрее соображает, т.к. второй то рядом нету)))
  3. Они считают себя уже взрослыми. Все пытаюсь их переубедить в обратном. По поводу бустера я подумаю, скорей всего это выход из ситуации.
  4. na12ta

    Щёлково

    Всем привет! Я со Фрязино. А где взять наклейку клуба?
  5. Моим деткам 11 и 9 лет. Как их пристегивать сзади? Штатными ремнями? В автокресло они не сядут.
  6. Моим мальчишкам 9 и 11 лет. Наслушалась про ремни на задних сиденьях и про то что они не для детей, сильные повреждения бывают от них. Что же тогда делать? Чем и как ребят пристегивать? В авто кресло они же не сядут.
  7. na12ta

    Имя Вашего Авто

    А я свою красненькую красавицу зову Божья коровка :)
  8. Всем привет! Объясните пожалуйста мне чайнику. Купила машину с рук, ТО до 2013 года. Как обновить ТО на другого владельца и другие номера? Куда идти и что предоставлять?
  9. Всем привет! Сегодня стала счастливой обладательницей красной матизочки! Довольна безумно! Налюбоваться на неё не могу. Кто знает где и по чем купить на неё хорошую и не очень дорогую летнюю обувку?
×
×
  • Создать...