Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Инно4ка

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Инно4ка

  • День рождения 18.01.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. На машине-без пробок до работы 45 минут. А общественным транспортом 2 часа, причем это электричка, метро и автобус. Бывают исключения когда после работы встречаюсь с друзьями и иногда по пятницам летом, когда дачников слишком много становится.
  2. Инно4ка

    Имя Вашего Авто

    Мой Матиз - мальчик по имени Маркиз!
  3. Дом: М.О. город Пушкино Работа: м. Водный стадион Институт (редко): м. Филевский парк
  4. У меня есть любимый кот, зовут Локки. Скоро будем отмечать первый День Рождения.
  5. Мой мальчик черный с серебряными бамперами и молдингами. Для меня он самый красивый)
  6. Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 22 года. Учусь в институте по специальности БухУчет, анализ и аудит, работаю бухгалтером. В свободное от работы и учебы время занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями и родными, люблю читать и смотреть интересные фильмы. Стаж вождения 3,5 года. Первая машина была девятка, потом лада калина, теперь матиз. Сравнивать особо не с чем, но на сегодняшний день матиз подходит мне по финансовым возможностям. Езжу в основном одна, каждый день на работу в Москву, в институт, в клуб, по магазинам и в гости. Радует небольшой расход бензина, маленький размер и внешний вид.
  7. Я купила свой Матиз в Автогермесе ул. Сормовская 26 марта 2011 года. Рассматривала всех официальных дилеров, но именно в этом салоне была машина нужной мне комплектации и желаемого цвета. Матиз 2010 года выпуска, поэтому в подарок получила дополнительное оборудование на 30 000 руб. Стоимость допов сильно завышена, за свои деньги не стала бы у них заказывать. Приехала в субботу к 15 часам, уехала после 20 часов. Очень много времени потратила на оплату машины в кассе, прождала в очереди около 3-х часов. Саму машину подготовили заранее, но я обнаружила треснутую покрышку и не закрепленную пластма
  8. Добрый вечер! Хочу поделиться своей радостью. В субботу, 26 марта 2011 года у меня появился мальчик! Черный Матиз-best, с очаровательными глазками и позитивной обивкой салона) Принимайте в свои ряды!
×
×
  • Создать...