Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Горошина

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Екб
  1. Иришка, а у тебя случайно не зеленый Getz с наклейкой автоклуба? У спарка есть преимущества перед матизом, но они тебе нужны?
  2. Механика; 0,8. Зимой стабильно 10 по городу, но при смене резины на летнию заметила, что расход сократился на 30% :) . Летняя была штатная 155/65, а зимняя 155/70 шипованная. Уточнить данные не удалось, т.к. летняя резина(новая) быстро "накрылась", пришлось купить новую летнию 155/70. Данные собираю, но с новой резиной на 30% уже не выйду.
  3. Привет! 344 - мой малыш :lol: Я по Малышева каждый день на работу гоняю, а ты откуда меня наблюдаешь?
  4. Горошина

    Тюнинг кресел

    Люди вообще много чего говоря :) ИМХО: сначала надо купить матиз, потом правильно отрегулировать кресло, а далее, куда-нибудь съездить. Потом, делать выводы :P Но если понты важнее, то последовательность меняется :D
  5. Qwerty, у меня по осени такая же проблема выбора была. Я когда в салон пришла, сказали, ждите два месяца. Когда узнали что хочу брать не в кредит, то долго искали (судя по всему кого подвинуть) и нашли салатовый и с рейлингами+диски. Ни комплектация, ни цвет меня не устраивали (особенно цвет), но так как на тот момент мой опыт вождения ограничивался автошколой(за 2 месяца я просто разучилась бы водить, еще не научившись), да и осень была на дворе :crazy: решила брать, что есть. В итоге оказалось: цвет один из самых практичных - машину видно при любой погоде, а грязь видно не сильно; диски - в
  6. В выходные была приобретена оплетка кожаная для "девятки". В сухом виде маловата, а если подержать в теплой воде, то получается в самый раз и сшивать ничего не надо. На упаковке размер не указан, но в чеке было написано 107*9. Тепла не добавляет, но нагревается быстрее руля, а самое главное - руль стал толще, что ощутимо приятнее.
  7. Любят еще рассказывать такие сказки: на 140км/ч лобовое столкновение8), парень был не пристегнут и вылетел в окно, соответственно остался жив, только напугался сильно, а был бы пристегнут..., но лично я с такими людьми не знакома, поэтому придерживаюсь принципа: береженного, бог бережет. :yahoo: Сочувствую коллеге. Там скорее всего кроме головного мозга еще шейные позвонки перетрясло, но даже без позвонков хватит проблем с головой до конца жизни :lol:
  8. Заинтерисовалась таким парктроником http://www.zwuk.ru/?good=612 одно не понятно в процессе монтажа, как провод от рамки номера прокладывать(он на двери багажника если кто не помнит :ok: ) к лампе заднего хода?
  9. У нас в Екатеринбурге в парке отдыха есть Welcome! :ok:
  10. Действительно, а как собак то возить?
  11. В автошколах надо такие ролики показывать, а еще лучше в школе, там как раз предусмотрены уроки по ОБЖ. Сама я пристегиваюсь и пассажиров ВСЕХ на трассе пристегиваю, даже если против и конючат что жмет, давит и т.д.(почему интересно мне при такой же комплекции не жмет?). А вот в городе к задним не пристаю, а напрасно :ok:, если такое бывает при 50 км/ч, то как-то страшно :)
  12. Решила тоже подождать. Прогноз посмотрела - дожди, а утром минус. Зато тихо :) А "неуютно" в чем выражается?
  13. Представила - не удобно :P а с "16.35" на светофорах стою Судя по теории "14.50" единственный правильный вариант
  14. Матизаводы и матизаводки, а не пора ли на летнию резину переходить? Кто что думает?
  15. Так и есть, но пока нет опыта тренерую принудительную релаксацию :( У нас в свердловской обл. дороги так себе и к тому же 1х1, маневрировать приходиться частенько. В последней поездке так наработалась передачами, что даже про руки забыла ;) я наверное занудствую ;) и что при таком нормальном росте локоть на подлокотнике, а кисть на руле в положении "без десяти не важно сколько"?
×
×
  • Создать...