Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

an4utka_1112

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя an4utka_1112

  1. Я сделала ТО-1 неделю назад :) Попала на 20% скидку в фаворит моторс и мне сделали ТО-1 всего за 9500 :)
  2. Ну как можно сожалеть о покупке этой машины, она же прелесть! А проблемы с резиной со временем самоликвидируются. У меня тоже пока нет зимней резины, в поиске пока. Главное оптимизм! :ok: это же совсем новенькая машина, а с ними всегда проблемы. Пусть это будет самой страшной проблемой. ;)
  3. Привет, всем! Я живу МО, Балашиха 2
  4. У меня малек синий LT, сиденья с серым рисунком и на пластике серые вставки(блестят на солнце ;)) У меня бил руль на скорости в 100км/ч после обкатки даже испугалась(так как в период обкатки больше 80 км/ч не ездила) но потом заехала на шиномонтаж и мастер был в шоке от такой балансировки. )) Теперь езжу даже на 150 км/ч и все супер! :yahoo:
  5. an4utka_1112

    Проект М300

    а я выбрала новый спарк, езжу и радуюсь)) И вид не злой, а даже очень классный) С запчастями не знаю плохо или нет, пока не появлялось потребности, но вот с прибамбасами на машинку действительно пока не очень. И плохо что нет задних подкрылок, но в салоне сказали что пока нет, возможно в дальнейшем придумают)
  6. Приветик!! Меня зовут Анчутка! Живу в Балашихе. Работаю в Москве (в немецкой компании). Стаж вождения, если точно, 1 год 7 месяцев, первый авто был конечно же ВАЗ 2107 (карбюраторный))), потом VW Golf 4, а теперь вот спарк))) Наконец-то красивое новое авто :yahoo: Страшно было покупать спарк, потому что совершенно новая машинка.... но надеюсь что будет возить меня без проблем)
  7. Приветик всем, вот уже 4 дня рулю на моем мальке!! Новый спарк ))) Синий-синий :)
  8. Я так понял у вас LT 1.2,скажите у вас именно климат контроль ,потому,что на наших Спарках для внутреннего рынка нет климат контроля на всех позициях. Да, 1.2 механика с климатом. :)
  9. Вот и настал счастливый момент получения авто)) 06.05.2011 забрали нашего малька)) Синий 1.2 механика. Уже три дня рулю на своем спарке, много плюсов, шустрый, даже с работающим климатом, но никак не привыкну к чувствительной газульке. Есть один огромный минус: это отсутствие подкрылков сзади, когда камни стучат по кузову не очень приятно. Когда устанавливали сигналку поцарапали пластик на панели, но пообещали заменить на сл. выходных. Так что будущие спарковладельцы обращайте внимание на все при получении своего авто! Еще расстроил недостаток доп оборудования в наличии., вот например, хот
  10. И мне когда заказывала 23 марта сказали что не раньше чем в сентябре, а вот буквально вчера позвонили и сказали что машина будет к концу мая :) :yahoo: :laugh:
  11. an4utka_1112

    Проект М300

    Цена не такая уж большая, за такую красоту)) Так как если например сузуки сплэш взять то он за 440000 руб, кроме кондея и музыки ничего особенного нету, салон обычный) А тут такая красота и снаружи и внутри))) Я и не планировала неделю назад заказ авто, а посидела в спарке и все... уже не смогла уйти...
  12. Неделю назад я заказала Spark 1.2 на механике, ждать от 5 до 6 месяцев. Конечно долго, но я подожду))) :yahoo:
×
×
  • Создать...