Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

сигизмундович

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    BY - Минская обл
  1. сигизмундович

    Поздравляем !

    Евгений ( shcherbacoff ) , с Днём Рождения !!! :drinks: :drinks: :drinks:
  2. Из-за низкого уровня антифриза , могла , и скорее всего завоздушилась система охлаждения и поэтому хуже греет печка .
  3. Cудя по тому , что ещё очень даже жив " Москвич " отца 1987 г.р. ,сновья промазанный простым пластилином , +100500 :good:
  4. Пробовал . Ощутимой разницы с Цинкарём не увидел .
  5. не местные машины должны ставиться только на платную парковку , а тут вроде как место только для жителей ( читай машин с белорусскими номерами ) Никогда о такой дикости не слышал !!! :shock: :oops: Колёса спустить , щётки на узел завязать - это по нашему ! :) Шучу , если серьёзно , то мне стыдно , за того , кто писал такую записку ! :oops: Простите за доставленную неприятность ! :drinks:
  6. Разберитесь почему выдавило щуп . Предположу ,что ледяная пробка , в системе вентиляции картера ( вероятнее всего , сильно загрязнён и замёрз сам клапан ).А лампочка разряда батареи не горела ? Ремень лучше заменить . Меняется элементарно - ослабили натяжение старого , сняли , поставили новый , натянули . Подробнее нескажу , у меня " граната не той системы " :) .
  7. О ! Ко мне вчера первый слоник пришёл от Женюсик ! Евгения ! Огромное Вам спасибо за открытку и пожелания ! Отдельная Вам благодарность за наклейки , только :oops: ... у меня Королла ...пока :) . Но видно так , тому и быть - следующим быть Матизу ! :) :ilove:
  8. сигизмундович

    ГОМЕЛЬ

    У меня такая карточка 2- й год . Как сказзал shcherbakoff - мелочь ,а приятно . Больше заправляешься - больше скидка . Единственный , но ОЧЕНЬ большой минус - каждый месяц баллы обнуляются и процент скидки набирается по новой .
  9. Переезжая через трамвайные пути , в паре метров за ними , услышал два хлопка . Через 500 метров машину потянуло вправо , выхожу - оба правых пустые " в ноль ". Когда товарищ подвёз свою запаску и я приехал на ближайший шиномонтаж , мастер сказал , что с похожими проколами я сегодня не первый . Несколько лет назад был ещё один прокол . Из едущего впереди грузовика , после того как его тряхнуло на колдобине , высыпалось несколько железных болванок . Попытался сманеврировать в пределах своего ряда , но одну всё таки словил . Правое переднее :) . Вот и все мои проколы за 10 лет :) .
×
×
  • Создать...