Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

~Бантик~

Участники
  • Публикации

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~Бантик~

  1. ~Бантик~

    Тула

    Всем привет,хочу показать как мы выросли)))Такими мы стали А были вот такими)))
  2. ~Бантик~

    Тула

    я у тебя есть в аське и на всех сайтах - если что пиши :P
  3. ~Бантик~

    Тула

    :oops: Народ,я притопала беспардонно попрощаться с форумом. Так как многие из нашей,уже сложившейся хорошей компании пересели на другие машины,мы тут перестали появляться вовсе. По теме помощи деткам,по встречам нашей компании мы можем списываться теперь в ОК,в ВК, да и просто по телефону. Простите ежели чем обидела,не поминайте лихом. Всем огромное спасибо за помощь,поддержку,напутствия. Жду теперь вас на своих страничках. Контакты думаю есть у всех "наших" :) Остальным счастливого пути,ровных дорог и не ломающихся Мотек
  4. ~Бантик~

    Тула

    :blink: Да,Павел,ты реально хочешь невозможного. выход один - собирай машину сам :lol:
  5. ~Бантик~

    Тула

    Спасибо,Паш. Ну тебя тоже в какой то степени поздравить можно. ТОлько вот никак ты не определишься и не остановишься ни на чем. Пора бы уже. :laugh:
  6. ~Бантик~

    Тула

    :oops: Привет,народ. Ну вроде б все уже в курсе,но все ж отчитываюсь. Я больше не матизовод. Теперь я подПОЛьщик :laugh: . Отныне я рассекаю просторы нашего города (и не только) на красненьком Поло. Но...!!! Я все также буду поддерживать с вами общение,наши малюсенькие но верные походы к малышам. И буду рада,если не забудете и будете приглашать на встречи,ежели такие когда нибудь состоятся :roll:
  7. ~Бантик~

    Тула

    Эмм,мы тут запланировали на след.субботу в 20-00 вечера встретиться у гостиного двора. Там,на 5этаже поиграть в автоматы,покушать мороженку,может кино в 7 или 9D посмотреть. Надеюсь будет весело. Кто с нами - пишите :oops:
  8. ~Бантик~

    Тула

    :cry: я работаю в эти дни. Может кто из ребят составит Вам компанию
  9. ~Бантик~

    Тула

    народ,кто желает встретиться - в субботу вечером,после 8ми мы планируем поехать или в гостиный двор (поиграть в автоматы и покушать мороженку) или в парк (мороженка и прогулки). Закончим встречу по традиции - полетом небесного фонарика.Кто с нами - отпишитесь. Точное время и место сообщим. Жаль,не все есть в ВК. Там быстрее решается. Жду ваших ответов
  10. ~Бантик~

    Тула

    Темкин,я есть в ВК.Группу из 4х человек даже смешно там делать. А вот просто пообщаться - милости просим. Шашлыки как понимаю отменяются.
  11. ~Бантик~

    Тула

    Ну что ж,видимо встреча не состоится - кроме нас троих никто и слова не проронил. К тем,кто еще не передумал малышам подарки приобрести - пожалуйста,постарайтесь до 26го собрать деньги,а лучше уже сами подарки и определиться,кто сможет отвезти. Я при всем желании не могу - 1 и 2 я занята до ночи
  12. ~Бантик~

    Тула

    Паша(одм) ,я не ультиматум ставлю,мне просто не понятно почему нельзя,выбрав дату встречи - просто ничего не планировать другого на тот день. Я не говорю про что-то внезапно срочное,с каждым может произойти. Но уж постараться этот день "забить" на встречу - думаю не так и сложно. А иначе просто создается ощущение именно одолжения.Типа "о,ну кажись никуда больше не надо,так и быть - заскочим"(промолчу с кем). Я как то считала,что мы тут в какой то степени друзья. И лично я стараюсь ,назначая друзьям встречу,этот день не трогать. В крайнем случае примерно прикинув время - остальным говорю сраз
  13. ~Бантик~

    Тула

    Ну начинается. Точно выйдет как перед НГ. Давайте ВМЕСТЕ решать где,когда,в каком составе. Надо же будет решить и кто,что привозит Если опять все начнут "как решите,так и будет" - говорю сразу,я не приеду. Мне надоела вечная неопределенность и перекладывание друг на друга решений :rtfm: И еще,у меня тоже времени особо нет. Тоже дела,семья и прочее. Но уж один - два дня за год я могу выделить на встречу с клубнями. А иначе это уже одолжения,которые никому не нужны будут. Все,я свое слово сказала :beee:
  14. ~Бантик~

    Тула

    АЛЕ,НАРОД,ВЫ ИДЕ УСЕ?! Паша,а еще не факт ,что все там согласятся. Может кто еще что-то предложит. И туда все дружно решим :P ,тогда и на шашлыки не приедешь?
  15. ~Бантик~

    Тула

    Паша,лишь бы на этот раз там ямы не было. А то будем уже ни одну машину толкать,чую :laugh: Ребят,но я оба воскресения предлагаю вместе проести. Просто одно в любимце,второе на шашлыках. Надо лишь определиться какое где :oops:
  16. ~Бантик~

    Тула

    Нарооооод!!! Есть пара предложений. У меня тут пара воскресений свободные выпадают. Оть есть предложение - одно из них потратить на Любимец,кто со мной - буду рада. Второе - встретиться нам,на шашлычки сгонять. Это буду 19 и 26 мая. В остальные дни ппц подкрался,запарка полнейшая :crazy: .Ждю ваши предложения,отзывы. Про деньги - ща у всех ппц в кошельке живет,но на эти два мероприятия можно немного наскрести думаю. А деткам можно прям ближе к 1му. Кстати если до 26го соберем,можем утром и за подарками сгнять,а потом на шашлыки к примеру :oops: Пы.Сы. Мое лишь предложение,если все за - решае
  17. ~Бантик~

    Тула

    огого,вот это перемены. ну у нас тоже в принципе есть некоторые. но об этом при встрече. на чем ща ездишь? и кстати народ - может в середине июня то соберемся на шашлычки?
  18. ~Бантик~

    Тула

    елы палы дед мазай - Темка,ты ли это?! Помним помним. А вот ты о нас забыл совсем.Рассказывай что нового в твоей жизни за это время Так,а теперь серьезный разговор ко всем,кто вызывался помогать деткам. Уже не за горами их праздник,день защиты детей. Нам пора собирать им подарки. Дело в том,что у меня в связи с одним мероприятием времени катастрофически не хватает,а сам праздник я вообще недоступна буду. Вот ,что мне теперь от вас надо. Деньги и подарки,могу собрать как обычно я. Купить думаю тоже смогу попутно с делами. А вот отвезти и поздравить деток - придется кому то из вас. Ответств
  19. ~Бантик~

    Тула

    Паша,да я уже запуталась в твоих машинах,поэтому и насчитала уже три :laugh:
  20. ~Бантик~

    Тула

    Странно,вчера написал что типа он третьей машиной его приобрел,а сейчас удалил сообщение :blink: .Что-то Павел там темнит,вот точно шпиён 0007 :laugh:
  21. ~Бантик~

    Тула

    Это че это ты вдруг снова в моть то пересел?
  22. ~Бантик~

    Тула

    Всем здрям. Кому бы ремнем да по попе то пройтись,кто снег просил?! Я уже устала болеть :mad: . Весну хатю,а еще лучше лето. Да будет ЛЕТО!!! Дайте лета кусочек!!!
  23. ~Бантик~

    Тула

    :crazy: ну а я как вечный моторчик в одном месте,не могу иначе. Вышла,разгребла лопатой ход к машине и вокруг.Откапала лялю свою.Завела и взжик - по городу мотаться. Застряла только один раз,но спасибо моему телохранителю,ангелу-хранителю,ДРУГУ - мы выкарабкались. Всего лишь пару раз толкнувшись. Но есть и последствия. В одном месте паркуясь,из-за снега не притормозила вовремя,машина соскольнула и по стенке бампером задним прошлась.А сегодня льдина мне по крылу проехала,это ж надо было так около музыкальной школы почистить снег снизу по дороге,а на уровне крыла оставить торчать жуткую льдину.
  24. ~Бантик~

    Тула

    Женечка,слава богу большинство туляков не видят и не знают,что на самом деле происходит в нашем городе относительно животных. Это стоит потери нервов. Которых у меня уже точно не осталось. Написала про воскресенье Марине,жду ответа. Может быть поеду в любимец. И планирую на конец апреля деткам подарки собрать. На март никак не получается. У всех этот месяц очень ущербный по финансам выдался Ребята,кто поедет в воскресенье в Любимец - сообщите
  25. ~Бантик~

    Тула

    Паша,это не только там. В нашем городе тоже есть такие изверги с того же сайта
×
×
  • Создать...