Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Freedomer

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Матиз 266, спасибо за советы. Все оказалось просто - сигнализация просто тупо заработала. Теперь у меня работает сигналка - открываю-закрываю двери брелком. Короче сама починилась.
  2. на брелке кстати написано centurion
  3. Спасибо, завтра поищу блок - машина далеко жаль. т.е. если целиком блок сигнализации отключить при НЗ все будет нормально?
  4. светодиод на левой стойке, да и при работающей сигналке она не едет - в смсле заводится и глохнет сразу - так и должно быть?
  5. Ее устанвливал не я, либо она штатная, либо прежний владелец. Я вообще чайник, поэтому как блок сигнализации хоть примерно выглядит, подскажите пожалуйста? И где крепится? На жгуте кот. идет к плюсовой клемме акб чтоли?
  6. Месяц назад мне меняли провода АКБ электрики, потом заметил, что не работает сигнализация - забил, т.к. некогда заниматься было, запирал на ключ. Магнитолу все равно давно утащили, а больше в ней брать нечего. Но сегодня она начала орать при открывании двери - что-то заглючило. Подскважите, как отключить сигналку??? Плохо, что машина осталась не возле дома, отключил АКБ и ушел. Как просто отключить исгнализацию, чтобы можно было ездить как раньше?
×
×
  • Создать...