Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lackym

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lackym

  1. Lackym

    Краснодарская барахолка

    Продажа дисков еще актуальна?))))
  2. Lackym

    Краснодарская курилка.

    Чем я с успехом пользуюсь! Отдельное спасибо ;-)
  3. Lackym

    Краснодар

    Доброго дня! А сколько денег хотите за родные диски? :-))
  4. Lackym

    Лук

    Вот повеселили с утра :-D_) Покупная рассада лаврушки у меня не прижилась(( ТАк и засохло деревце. правда в суп пригодилось :-D
  5. Lackym

    Краснодарская курилка.

    И правда чудесное чудо :-))) Поздравляю!
  6. Спасибочки disk1973 )))
  7. Lackym

    Список Краснодарских Матизов

    А у меня получилось совсем иначе) До покупки братик не мог понять почему именно Матиз. Говорил, что может 14-ю, или 10 ку присмотреть. Но когда я ее пригнала, когда он в нее сел ( а рост то у него 195 точно есть) и еще и проехался, был очень рад за меня и хвалил мою покупку) Так что так вот. Чтобы оценить надо попробовать самому! Всем привет!
  8. Доброго дня! А с ремнем ГРМ и роликом поможете? :-[ Приближаюсь к 60 000 вроде как менять пора) Комплект уже приобретен.
  9. Lackym

    Краснодарская курилка.

    Доброго! А где чехольчики приобретали? Что-то то ли перед весной разобрали, то ли мест не знаю где есть...... Простите, а встречи для всех? :-) Мне нравится местное такси - Таксо. 8861 2777777, 2666666,2111111)) Недавно по работе узнавала - до Анапы выходила около 3000 руб, с аэропорта со встречей. Я думаю диспетчера вам усе расскажут :-)
  10. Lackym

    [Краснодар] Продаю резину на Матиз

    ДОброго дня) В ст. Северская стоит)) Переобуться при покупке бесплатно. evgesha23rus - Вопросы: Летний ли Континенталь? а где можно приобрести? и будет ли еще немного скидка?))
  11. ))) Я смотрю что большинство за Наши авто) Я не исключение. В автошколе училась на старинной пятерке, потом почти 2 года на брата четверке каталась. матиз - моя Первая, купленная мною машинка! И я очень довольна. Тьфу тьфу, похождения на четверке в течении почти 2 лет не омрачены никакими происшествиями. Всем удачи на дорогах!)_
  12. Доброго)))))))

  13. Матиз мой, когда был у первого хозяина, звался Мультик)) Но у меня он - Маруська)) Маруська Мультиковна, как-то так выходит) Ведь те эмоции что вложили в него первые хозяева бесследно не проходят.
  14. Я стала вчера ( 21.02.2011) тоже счастливым обладателем Маруськи. Проехав совсем немного поняла, что не ошиблась) теперь буду изучать Ваш опыт в общении с ним. 2007 год, а все как новый))) Всем удачи на дорогах!))
×
×
  • Создать...