Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Bertruger

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Брянская область (32)
  1. Я сегодня завелся вообще без провала - , погода утром намного суше чем вчера. И вообще если вспомнить, то сухим летом меня это вообще не беспокоило, я обратил внимание когда, началась влага и соответственно похолодало. Вот подсохло, и провала вообще не стало, счас дождик пройдет, и опять начнется.
  2. Неужели форсунка может 5 секунд работать, потом потухнуть прогреться и опять заработать, и всё это каждое утро, как то это не по законам физики, обычно если болеешь, то болеешь. Надо узнать в точности какие датчики подключает эбу после 5 секунд. вырубить как то эти все датчики, и подключать по одному. Ещё я заметил, что все те, кто ремонтировался в москов али питер, всех шили и чистили. Ну чистка - это профилактика, а вот шитьё, это то что решает проблему.- Не кому не меняли не единого датчика. Значит вывод: в прошивке изменили правила обработки какого то из датчиков, который в наших условия
  3. Bertruger

    Low Cost на руках!

    А у меня уже полтора месяца везут, и всё завтраками кормят. Хотя обещали максимум полтора а то и раньше привезти. Я в печали.
  4. Bertruger

    Брянск

    Не, тетка на полтиннике не звонит. Да я и периодический захожу к ним на стоянку возле сервиса (от меня рядом). Нету моего чернобамперного. Хотя уже кончается 4-ая неделя. Обещала за полтора месяца привезти, кроме этой ещё недельки 2-е ждать, а то и бог его знает.
  5. Bertruger

    Брянск

    Ну как, встретились? а я всё жду своего букашку, сегодня 3-я неделя заканчивается.
  6. Bertruger

    Брянск

    "Отметку можно поставить, не ставя сигу..." вот с этого места поподробнее )
  7. Bertruger

    Low Cost на руках!

    Да... Долго везут эту комплектацию. Я заказал, уже 3-я неделя пошла.. Ломает.
  8. Bertruger

    Брянск

    Короче пообзванивал я вчера гаражики, да и хлопцев лояльных мне. И выяснил. что самая дешевая установка сигналки в шаражном гараже без документов с 1. -автозапуск 2. - 4-е активатора (нет ЦЗ) Стоит 4500 рублей. У узбеков на 5500, т.е на руб дороже. в цену входят вся ботва кроме самой сигналки, т.е. +активаторы+провода для активаторов. Мне вот интересно )) за чё вы так узбеков не любите )) нацисты что ли )) У меня в январе, на старом есперике сдохла механика ЦЗ водительской двери в закрытом состоянии. Ну не кто не взялся её вскрывать - сказали - вскроете, приезжайте ремонтировать, .
  9. Bertruger

    Брянск

    Информация об антикоре не вносится в тех. паспорт, потому делать её у узбеков не обязательно, обработку я сделаю сам, я могу и сигнализацию у себя в гараже поставить. Но рисковать я не могу - ибо я не умею видеть будущее, так как умеете это вы :-). Почему я спрашиваю совета?, Возможно кто то знает специализированные организации по установке с лицензией, делающее дешевле и качественней. Пока я так понимаю что все говорят про гаражи ). "привет! ребят, подскажите где купить брызговики передние? и какие ? такие как были - пластиковые не хочется, ломаются, помягче бы что-нибудь..." Где то
  10. Bertruger

    Брянск

    Дык вот бадаться не хочется.... Хочется что бы всё проблемы до 10 000, решала официалка. Я нашел, сигналку подешевле с автозапуском, за 3500. Установку узбеки делают за 5500, т.к комплектация пустая, то я считаю за автозапуск и 4-е замка на двери входящие в 5500руб, ценник не сильно дорогой.
  11. Bertruger

    Брянск

    Ну я не против )) установить у проверенных ребят, лишь бы была отметка о внесении изменений , что бы машина по электрике первые 2,3 тысь, км не слетела. Ибо, все наши салоны имеют практику отказывать сразу по гарантийному случаю, при сигналке установленной в гараже. Так, что если с гарантией и соответственно с лицензией всё ок, то можете подсказать координаты :-) я обязательно приеду, когда получу своё ёё мобиль.
  12. Bertruger

    Брянск

    Товарищи, прочитал всю тему. Про сигналку так и не понял, неужели все ставили в км/ч? Машина без центрального замка, сигналка простая с авто запуском аллигатор 5000 рублей+ установка 4000 рублей. Неужели в Брянске не где нету дешевле конторы с лицензией? которая, может вносить изменения в документы машины о сигнализации, что бы не слетать по гарантии электрики.
  13. Александр, тема про зачет на текущий сезон ещё актуальна? имею есперо 98 года, удачно до сих пор на нем езжу, не имею желания заниматься его продажей. Однако бы хотел иметь базового матиза.
×
×
  • Создать...