Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mr.Max

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Вашпе( Ну ни чо, я скоро права получу, буду моск Вам выносить) с новеньким матизавром)
  2. Кстати да, вторая объява как раз Челябинская) на авточел нашел. Один в один. Господа земляки, еще такой вопросец, а может кто-нибудь из Вас, помочь в выборе подержанного Матиза в Mиассе, так сказать независимой оценкой? Это типо надо сходить со мной по адресу, глянуть машинку, прикинуть по цене, и сказать мне свое резюме. Есесьна за небольшое разумное вознаграждение.
  3. Поней Вы имели ввиду?;)
  4. Как бы за то же бабло можно взять тока с конвейера, горяченькуйу так сказать.) Ваще конечно пусть продают, дураков деситьна полно.
  5. Никто кстати не желает продать годовалую, двух годовалую? Вот кстати 2 объявления на миассру: Первый Дэу-Матиз,2008г. в., пробег 13тыс. км., цвет голубой,Гидроусилитель руля,Кондиционер, два электростеклоподъёмника,Мр3 магнитола, новая зимняя резина+летняя!Состояние нового автомобиля!Один владелец! Цена 230т. р. без торга!!! и второй Продаётся Daewoo Matiz 2007 г.(август). * Цвет: Бежевый металлик (фото родное). * АКПП (автоматическая коробка передач). * Гидроусилитель руля. * Электростеклоподъёмники. * Центральный замок. * Хорошая сигнализация, (с обратной связью, пэй
  6. Да не, "какОка" это из анекдота) Машина вполне приличная, стал бы я серьезно задумываться о ее покупке, если бы так не считал) стереотипы просто знаете ли) маленькая вроде, дамская, а по городу смотришь, каждые 4 из 5 матизов, мужики за рулем) это "Ж" не спроста)
  7. Это понятно что он "какака") Но я не любитель ковыряться, а из новья он самый дешевый получается, да и отзывы тут на форуме очень даже сурьезные. Знакомые тоже хорошего мнения об ём)
  8. Привет, земляки. Посоветуйте нубасу. Покупаю первую машину. Ну так погонять, поучиться так сказать на годик, может на два, на права тока учусь.Сильно дорого сами понимаете смысла нет. Стоит ли брать Допы или ЛоуКост вполне приличен? Может кто продает годовалую? Рассмотрю варианты.
×
×
  • Создать...