Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

let4ik

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О let4ik

  • День рождения 05.08.1987

Контакты

  • ICQ
    357352943

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ступинский р-он
  • Интересы
    авто мото путешествия
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. let4ik

    Генератор умер

    ну вот вчера еще один диод крякнул, на этот раз плюсовой, перепоял, 14,5 вольт, полет нормальный, ну че осталось еще четыре штуки :crazy:
  2. let4ik

    Генератор умер

    граждане любимые, я сень свою гену... реанимировал, перепайкой пробитого верхнего ,кажись минусового диода, и судя по следам, грязь с водой летит из отверстий, находящихся в крыле, для трубок тормозных, намедни буду мутить защиту из куска пластиковой канистры...., ни кто так не делал? как вам идея?
  3. let4ik

    Москва - Голубицкая

    Всех приветствую, в прошлом году заезжали на пару дней, в п.Пересыпь, в близи от ст Голубицкой, туда вечерами веселится ездили, 250р койко-место, + кондей, туалет на улице в 5и метрах, до моря 3-5 мин ходьбы, вобщем понравилось, путешествовали по побережью от Джубги, до Пересыпи, два авто, главное за ранее обсудить каждый будующий моневр, ну или хоть приблизительно, особых проблем не было, ибо знакомы не один год, а прикатались мы, только после этого совместного дальняка, советую запастись антирадаром, ну и рации конечно
  4. всех приветствую. предпологаю, что у вас такой звук исходящий из релюхи, происходит, от КЗ, в цепи, встречали такое на 12ке вазовской, трещало кстате главное реле... о как :shock:
  5. Стекло было не тонированое, автойна, в иттоге, было купленно боровское, и установленно, кстаааа, его вскоре затонирую 100% здесь видно старый клей, на котором держалось старое стекло, похож на резину его надо обрезать, чтобы подготовить, поверхность для нанесения нового далее, подготовленная поверхность промазывается активатором, его же наносим на стекло, и наносим на оставшийся старый клей (2х-3хмм слой), сантиметровый слой нового, и ставим на место новое стекло (фотки этого момента к сожелению сделать не удалось.), и согласно инструкции, комплекта для вклеивания стекла (в него вх
  6. всем доброго времени суток! заднее стекло бумкнуло, при закрытие вод. двери, воздушный удар, как я понял, принимайте в ряды!!! (2007гв, 60тыс.проб.)
  7. всем привет, я тоже новичек-мотизовод, принимайте в ряды
  8. доброго времени сутоктамань, чудесное место, были там прошлым летом,и заодно в этом вулкане занырнули, местечко прикольное, и вообще прикольные ощужения за один день в 2ух морях помочить штиблеты :ok:
×
×
  • Создать...