Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

orakul331

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О orakul331

  • День рождения 21.02.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    UA - Одесская область
  1. А если не будет сапуна то какой сальник первым выдавит??? ЗЫ!!!!СКАЗАНО ЖЕ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АВАРИЙНЫЙ СБРОС!!!!!! или у Вас есть другой способ решения проблемы?будем рады выслушать.......
  2. вот и я тк же думаю!!!! в качестве аварийного сброса... а то мало ли ;) кстати ,а что поролоновое кольцо даст?
  3. коробку и мост на классике вроде не забрызгивает.... :oops:
  4. добрый день! много чего написано про выдавливание сальника и примерзание клапана,вот я думаю а чтоесли в маслозаливную крышку врезать(поставить)сапун от классики с коробки или с моста. поможет? здесь проскользнула у кого то такая мысль но далее это не обсуждалось. кто что думает?
  5. orakul331

    Резина 165/70 R13

    спасибочки большое всем кто откликнулся!!!!! :ae: :good:
  6. orakul331

    Резина 165/70 R13

    господа! перевернул все форумы,а ответа так и не могу найти по поводу 165.70.у одних трет без защиты,у других не трет.у третих с защитой не трет,у четвертых трет с защитой!!!!!! есть ли люди у которых с защитой стоит данная резина?
  7. добрый день! помогите пожалуйста! искал фишку. вроде нашел.но она не такая как на фото. да и замкнуты три контакта.вопрос вот в чем. есть ли там еще одна похожая фишка? и может кто подсказать какого цвета подходят к ней провода???
  8. я думаю что с механикой 92 в самый раз а с акпп нужно 95.интересно выслушать ваше мнение. а то пишут 92 -95!! а про кпп забыли? кто нибудь юзает на акпп на 92???
  9. пасибочки !!!! значит можно смело ставить!?? :yahoo: :yahoo:
  10. прошу прощения !!! у меня вопрос на который не могу здесь найти ответ :cry: у меня 0.8 акп 2008года. хочу поставить каябу но мне говорят что в каталоге на мой год ничего нет.говорят если подойдут от предыдущего матиза то есть. вопрос в том что за предыдущий и подойдут ли??????? :roll: спасибо за ранее.......
  11. orakul331

    Ласкаво просимо!

    доброго дня! вот стал обладателем матиз.хотелось бы пополнить ваши ряды. :) :) всем привет!!!! ребята,примите пополнение в ваши ряды? :oops: я с Одессы .обладатель матиз 0.8 автомат!!!
×
×
  • Создать...