Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Solov

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Solov

    Провалы на низких оборотах

    Отчитываюсь!!! Откатался я пол дня по сервисам, окозалось, что на Войковской нет ни одного сервиса с оборудованием для Дэу (компутер там и всё такое), в одном месте есть, но по причинам праздника всё у них расписано на неделю. Короче растроился я и полез сам ковырятся. И всё оказалось очень просто. Центральный ВВ провод просто перетерся об тросик газа и пробивал. Поломка решилось покупкой ВВ проводов (800руб). Видимо это всё к лучшему, т.к. на сервисе мне бы точно заставили пол машины поменять!!!
  2. Solov

    Провалы на низких оборотах

    ДПДЗ менял меньше года назад, когда были проблемы с ХХ (обороты прыгали и газ при переключении КПП не падал). Очень кстати помогло. Ну не мог же етот датчик так быстро засратся. И кстати, тогда же менял ВВ провода и чистил инжектор и свечи сразу поменял. Завтра на сервис заеду (сразу отпишусь!!!) просто не хотелось бы, чтобы пол машины менять пришлось, пока проблема не найдут.
  3. Дорогие матизоводы! Столкнулся с такой проблемой: Об авто: 2004г., двигатель 0,8, МКПП Осенью менял свечи, ВВ, фильтры. Во время езды, вдруг начались провалы на низких оборотах, а именно на холостом ходу всё нормально, на газ жму, движок нормально крутит, только начинаю движение движок как будто задыхается, машина ели-ели начинает двигаться с большими провалами, но не глохнет. Такое продолжается пока не наберу скорости (около 60 км/ч). На этой скорости машина едет, но всё равно немного чувствуются провалы. Подскажите, на что мне стоит обратить внимание???
×
×
  • Создать...