Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Guapo

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. По мануалу непонятно. Открутил четыре болта, вынул штифты их из крыльев, но посередине с двух сторон решетку держат ещё две защелки. Пробовал давить на них отверткой, фиг, не получается. А сильно тянуть боюсь, мне кажется либо решетка сломается, либо пазы в бампере за которые держатся защелки.
  2. Товарищи, подскажите! Пришли поворотники DEPO боковые и передние. Вечером решил попробовать заменить боковые, не хотят вылезать из крыла. В мануале написано сдвинуть их вперед, но не хотят они никак сдвигаться. Может нужно им как-то помочь? =) И по передним. Можно ли заменить передние поворотники без снятия воздушного фильтра? Сначала открутить решетку радиатора, вытянуть её из крыльев, а затем отключить провода от поворотников? Хватит ли длины проводов? Это от матиза 222-1412N-AE-C — Повторитель поворотов в крыло L=R прозрачный(белый) — DEPO 222-1611L-UE-C — Фонарь указ
  3. Класс! Вот такие фонари видел в салоне на компл-и Best. Кто-нибудь знает код запчасти? В Питере кто-нибудь покупал такие? Где взять?
  4. Guapo

    Оптика задняя.

    Недавно купили Матиса, в салоне, пока забирали машину, увидел Матис в комплектации Best с красно-белыми фонарями. Менеджер сказал, что с 2010 года пошли рестайлинговые фонари и фары в комплектации Best. Очень захотелось себе такие, тем более машинка красная. Искал и в Exist'е и на рынке, пока никто не в курсе. Может кто-нибудь знает, где в Питере такие фонари можно раздобыть?
  5. Бред какой-то. Если ма6ка в новом кузове, машина по сути должна быть гарантийная. Какие деньги в салоне? Приехал и все исправили. Сколько не общался с маздоводами, никогда проблем с гарантийным ремонтом не было, салоны дорожат своей репутацией. Себе даже пару сверчков в салоне по гарантии исправлял, а вы говорите колесо не тормозит. Но даже если есть какая-то проблема, то все решается мигом после обращения в Мазда Моторс Рус. Мне кажется человек лукавит.
  6. По-моему жесть =) Уж простите! В планах замутить что-то в стиле "Piano Black" - глянцевая, лакированная поверхность. Если в ближайшее время руки дойдут, то обязательно будет фотоотчет.
  7. Честно говоря читаю и немного ужасаюсь :blink: На этой недельке должны забрать красненького малыша из салона и хотели сразу поставить на учет + получить талон ГТО. Хорошо, что прочитал эту тему до диалога с инспекторами технического надзора, предупрежден значит вооружен. Будем думать, скорее всего придется поездить чуток, а потом уже ехать в салон и обращаться, чтобы наладили тормоза, дабы получить заветный талон =) Думаю когда будем забирать такое не прокатит, найдется множество отговорок аля пусть притрутся тормоза и т.п. Но меня на самом деле волнует другое, как же ездить на машин
×
×
  • Создать...