Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vechnyjstudent

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    12 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vechnyjstudent

  1. В 09.12.2021 в 19:04, Lollik сказал:

    и опять молчите....

    А сама-то где пропадаешь, беседу не поддерживаешь? Вот и молчим.

    Зима в этом году настоящая. Морозная и снежная. Пришла ровно первого декабря и по мне бы, еще недельку пусть постоит и можно лето включать ;)

  2. У нас в город тоже периодически забегают. 
    В субботу за клюквой ходила, так подруга, которая регулярно в лесу бывает рассказывала, что они в этом году в лесу разве что медведя еще не встречали, а так им и заяц и лиса на тропинку выходили и оленей и лосей встречали и неделю назад большого кабана вспугнули, так неизвестно кто больше перепугался кабан и наши любители лесных прогулок.

  3. Доброе утро!

    Спасибо большое всем за поздравления!

    Ученики в этом году поздравляли в пятницу, так как потом ушли на каникулы, а вообще пятого, но такая запарка с бумажками, что на работе даже посидеть не смогли. Хорошо хоть мужья дома  праздничный ужин устроили, у нас собирались посидеть.

  4. 45 минут назад, shcherbakoff сказал:

    Ну ничё себе... (

     

    А что так грустно? Если есть антитела, значит у меня иммунитет и в ближайшее время мне не грозит снова заразиться, а вот когда антитела сойдут на нет, то вероятность повторного заражения будет.

  5. 21 час назад, SanIvanych сказал:

    Сегодня результаты пришли на электронку. IgM+ и IgG+... 

    Если положительно и то и другое, то значит до сих пор болеет и уже выработались антитела.
    У меня тоже результат положительный, только мне делали на наличие антител. 

  6. 4 часа назад, SanIvanych сказал:

    Меня сегодня выписали!

    С утра почувствовал запах свежезаваренного кофе! Впервые в этом году!)))

    Пошли на приём (вдвоём с женой, у неё тоже симптомы были, но полегче), а там и результат вторничного ПЦР-теста подоспел, "-". Осталось покашливание правда, но по опыту ранее переболевших коллег, это может надолго..

    Завтра в Мурманск собираемся по делам, попутно постараемся ещё на антитела тесты сдать, понять хоть, было "оно" на самом деле или нет..

    И я сегодня выписываться ходила ))). И нос с утра в банку с кофе сунула (что-то очень слабенькое почувствовала), а вот вкусы до сих пор отсутствуют (всё либо горькое, либо соленое, иногда безвкусное). На антитела сегодня кровь сдала, результаты в понедельник только будут. Арина на этой неделе сдавала на антитела, у нее все отрицательно, но она и не болела с нами, сидела в своей комнате и почти не выходила, даже на кухню в разное время ходили.

×
×
  • Создать...