Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Demyanova

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demyanova

  1. Запчасти для матиза можете купить и в интернет-магазине. Вот например уже проверенный на качество и чесность ин-маг - ВТН( http://vtnshop.ru/index.php?cat=1 Смотрите сами, я заказывала там и не пожалела! :)
  2. Отличная тема! :laugh: Нашла много интересного и полезного для себя. Могу посоветовать отличный интернет магазин(муж заказывал в нём дпдз) отличный товар, без брака, без поблем прислали. Очень довольны. Вот ссылка: http://vtnshop.ru/index.php?cat=1 Буду рада, сели кому то помогла:)
  3. Чизкейк с клубникой (Cheesecake strawberries) Для рецепта вам потребуется: для основы: мука - 1 стакан масло сливочное - 150г сахар - 4-5 ст.л. яйцо (желток) - 1 шт. ванильный сахар - 1 ст.л. для начинки: сливочный сыр (cream cheese) - 500г яйцо - 3 шт. яйцо (белок) - 1 шт. сливочное масло - 100г сахар - 150г лимон - 1/2 шт. сливки (35%) - 150г крахмал - 2-3 ст.л. клубника - 500г красная заливка для торта - 1 пакетик сливки ванильные взбитые - 125 мл. Приготовить песочное тесто для основы: муку порубить с маслом в крошку, добавить желток
  4. Кот Василий:) Старенький уже.
  5. Demyanova

    Знай наших !

    Прикольно придумал!) Может ещё и судьбу свою найдёт :laugh:
  6. Demyanova

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    аахаха) Лимузин! :laugh:
  7. Вот ты смеешься, а я видел скан протокола, где среди участников ДТП и адреса проживания участников было написано лось. живет в лесу. :laugh: Шестисотый Мерседес везжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный детина и начинает звонить по мобильному своему гаишнику. Через некоторое время останавливается милицейская машина, из нее выходит гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно шепчет: - Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал... :lol:
×
×
  • Создать...