Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

16_RUSLAN

Участники
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 16_RUSLAN

  1. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Эх, кончилась ветка.. Tom, Spasmos, Rinat, Neitron..... Кстати где наклейку заказать?! Я снова на Матизе (немецком)! Кстати как на аве мобиль...
  2. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Эх, кончилась ветка.. Tom,Spasmos, Rinat....
  3. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Вапщето не трое, а четверо! Меня многие и не видели, но на форум я периодически захожу! Присматриваю за вами..... Чет я смотрю активность к 0 стремится.....
  4. И тишина.... Цена сниженна 150 деревянных....
  5. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Продаю свой Матизон. авто выпущено в 2007, куплено в феврале 2008года. Кондиционер,противотуманки, гидроусилитель руля, стеклопадьемники, сигнализация с автозапуском, доводчики стекол, центральный замок, музыка МР3. Установлен тахометр, проклеены двери шумоизоляцией. 1 хозяин. Клубникам скидка. 150 деревянных.
  6. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Всем привет! Буду в Челнах 9,10,11. Если встреча- звоните!
  7. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Про это много на сайте написано! Поиск рулит. Для начала поменяй масло в коробке на ENEOS ATF 3, и не слушай никого что это масло не подходит для механики... У меня вторая хрустела- после все отлично!
  8. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Да я и не шумлю, просто не люблю навязывания! Моё мнение (у вас оно может быть каким угодно!- мне пох) Живем один раз, и давайте получать максимум удовольствия от нашей жизни! (рамки максимума каждый сам себе определяет). 1000 лет на форум не заходил., зашел и сразу в дискуссию попал!
  9. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Я просто не заморачиваюсь! Есть пословица- не мешай машине ездить! Для меня не важно сколько движок пробежит без капиталки- 250 тыс., или 500! Капиталка на Матизе примерно 10 косарей... так че тут думать?... Еще раз- хочешь экономить на бензе и увеличить русурс двигуна- ходи пешком, а к машине не подходи..., но машина все равно сгниет! (лет так через пяток)
  10. Привет! Продаю своего матизона. 7 год, купил в 08 году. Гур, кондей, тахометр, темно красный, пробег 70 тысч. российских км. Сел и поехал. Ремни и рассходники поменяны. Ни разу не бился, не красился. Протянуты провода под акустику, проклеены двери, пол. прошу 170, звоните все расскажу. тел 9033один912пять девять. Форумчанам скидос
  11. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Предлагаешь ездить на 4 передаче 40-50 км/ч??? не пойдет... Двигун напрягается на таких оборотах.... Еще раз повторю- на 4 передаче 60 км/ч это 4000 оборотов двигателя! Этот двигатель оборотистый(не мои слова-конструкторов) Поэтому к движку матиза нужно относиться с любовью и заливать масло хорошее и менять по чаще! Никогда не ползал и расход бенза 6-7 летом и до 9 зимой! На евро 2: катализатор нах..й, дудку в воздушном фильтре нах..й, зажигание, клапана, чистка форсунок каждые 20 тыс. км., и будет счастье! А если бенз хотите сэкономить- ХОДИТЕ ПЕШКОМ! Все! Я устал слоги печатать!
  12. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Если ехать 60 км/ч на 4 передаче- 4000 оборотов у Матиза, так что двигун оборотистый! 7200 отсечка- лично проверенно! Тахометр стоит, поэтому могу говорить смело! Свой Моть на взлете до 160 раскочегаривал. Так что 130 это крейсерская скорость у меня. Так что не бойтесь- давайте просраться движку! Под город у матиза только 1,2 передача......
  13. 16_RUSLAN

    Казань

    тебе скорее всего маслосьемные менять!...
  14. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    ...........................расход 6 по городу в пробках, 4,2 на трассе и налог за 86 кобыл не сильно от Матизовского отличается........... P.S. Чуток хвастанул////// :oops:
  15. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Я знакомый Пети, брат Васиного друга Коли!...... :shock:
  16. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Кроссовер пионер стоит.. Если честно- машина сейчас порезана по музыке, все снял...(усилков нет, саба тоже)Стоит чинафон, без CD, но с USB и все. Зато тахометр рулит!
  17. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Точно...AUTOOYNA... а если какойто там Glas то нормальное стекло!
  18. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Лопаются узбекские стекла (ставили на базу), на более блатные ставили корейские стекла (они зеленоватые)- они не лопались! Этож почти как у меня..... :yahoo:
  19. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Остудить нужно!
  20. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Привет! Я всегда делал раз в 40 тыс: регулировка клапанов, зажигания, промывка форсунок ну и все это приурочивал к ТО (замена масла и фильтров)
  21. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    А зачем клапана регулировал?
  22. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    1.Снимаешь катализатор и не большим ломиков все внутри вычищаешь, 2.Снимаешь воздушный фильтр и убираешь дудку. Машину не узнаешь... Кстати при регулировке клапанов тебе зажигание проверяли?...
  23. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Свеча красная это бенз хреновый, а вот если не заведется даже не знаю. Стандартный поиск: катушки, контакты и т.д.
  24. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Сузуки альто допиленный корейцами.... поршневая то разная.... 3000 оборотов на 5 передачи это 80 км/ч по моему... У меня моть с тахом, но не помню уже (давно не ездил)
  25. 16_RUSLAN

    Набережные Челны

    Инжектор сервис- там нормально клапана и зажигание регулируют. Если не сам делаешь- туда дорога! У меня горбатый стоит в гараже! Так он ваще масла не кушает! но и завожу его раз в год на 5 минут..... Машина должна возить- а не ее катать! Лично у меня не получалось не крутить матизон! И 160 не редко летал, и в -35 ездил (двигло остывало на ходу). Отсюда и частые выходы из строя мелких движков. Мастера грамотные- пробовали что могли (а могли только маслосьемные поменять.... седла не меняются на матизах....)Я не вижу ничего плохого, в НЕ БОЛЬШОЙ доливке масла! Могу краткий курс в устройство
×
×
  • Создать...