Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kosjakovitch

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Крайняя поездка была полностью штатной. Потом пытылись реанимировать там где припарковывались. Пока в сервис тащили попробовали было один раз, но услышав стук больше не пытались. Может этот один раз и стал роковой ошибкой :( Умнее будем впредь)
  2. ВСем спасибо за помощь. В итоге: заминание впускных клапанов и проскок ГРМ. КАк оно прозошло я так и не понял, учитывая что в крайний раз машина вела себя очень и очень хорошо.
  3. Форумчане снова прошу помощи! Съездил в сервис - компрессии ноль, сказали что ролик и ГМР слабые, проскок ГРМа и клапана замяло. Я в шоке как это вообще произошло, но вопрос в другом. Недели за 3 до этого ездили в этот же сервис лечить классическую матизовскую проблему с диодным мостом. Снимали генератор и все такое. После этого ездили буквально 2-3 раза, а потом машина стояла как писал. Связан ли узел генератора с ГРМ как либо и могло ли некачественное выполнение работ по снятию/установке генератора привести к текущей поломке (ослаблению ролика и ГРМа) ?
  4. Посмотрел Простите меня дурака, а что такое клапан ВКГ? И где он находится. В каменты призывается Ярославка :)
  5. Антифриз менялся конечно, последний раз год назад
  6. Один комплект свечей умудрились залить в первый день, так что думаю прыскают Насчет ГРМ - крышку масла откручивали смотрели, движение есть ЗЫ Я автоламер если что не так говорю, заранее простите :)
  7. Добрый день всем. Все как то не было нужны писать на форум, обходился чтением, но вот и меня нужда заставила. Ситуация такая: Вопщем стояла машина дней 10 пока жена болела. Седня не завелась ВНЕЗАПНО. До этого даже намека на неполадки не было. Стартер крутит Двигатель крутит Аккумулятор полностью зарядил Искра есть, хорошая яркая Топливный насос включается Бензин подается, (заправляюсь всегда на лукойле, в Казани это почти что самый лучший бензин) Поставил новые свечи На улице -9 всего. Все равно не заводится, двигатель даже не дернулся ни чихнул ни разу. Приходил товарищ
×
×
  • Создать...